সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ bulk bag lifting loops ] ম্যাচ 443 পণ্য.
কাস্টমাইজড কন্ডাক্টিভ বিগ ব্যাগ জল এবং ঠান্ডা ভাল প্রতিরোধের সঙ্গে
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Tear Strength: | Excellent |
| Resistance to UV: | Excellent |
4 কোণার লুপস 5 1 নিরাপত্তা ফ্যাক্টর এবং পুনর্ব্যবহারযোগ্য উপাদান সহ বাফেল ব্যাগ
| Zipper: | Customized |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 Or 6:1 |
| Material: | Polypropylene |
কাস্টমাইজড বিগ ব্যাগ FIBC জলরোধী পিই পিপি লাইনার এবং আর্দ্রতা সংবেদনশীল পণ্যগুলির জন্য ইউভি প্রতিরোধী লেপ সহ
| Coating: | UV Resistant |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
কনটেইনার বিগ বাল্ক জাম্বো ফিবিসি ব্যাগ 1 টন 1.5 টন 2 টন পরিবহনের জন্য 38*38*50"
| নির্মাণ: | বৃত্তাকার |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs থেকে 3000lbs |
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |
35*35' নীচের আকারের জাম্বো লিনার ব্যাগ ফ্ল্যাট বা ডিসচার্জ স্পুট বন্ধের সাথে
| Treatment: | UV Treated |
|---|---|
| Liner Type: | Form-Fit Or Loose-Fit |
| Color: | White, Transparent Or Customized |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| ডাস্টপ্রুফ: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| আকার: | ব্যক্তিগতকৃত |
| বিভ্রান্ত: | হ্যাঁ। |
খাদ্য গ্রেড FIBC 1000kg ধারণক্ষমতা 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
ফুড গ্রেড FIBC 100x100x120cm 2205 পাউন্ড ক্ষমতা সহ
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |

