সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ bulk bag lifting loops ] ম্যাচ 443 পণ্য.
কাস্টমাইজড লোগো এবং টেক্সট পিই কনটেইনার লিনার ব্যাগ ইউভি চিকিত্সা
| সক্ষমতা: | 1000 কেজি - 3000 কেজি |
|---|---|
| উপাদান: | পলিথিন (PE) |
| অ্যান্টি-স্লিপ লেপ: | উপলব্ধ |
অভ্যন্তরীণ Partitiion হ্যাঁ 4 কোণ Loops এবং ভারী দায়িত্ব Baffle নির্মাণ সঙ্গে Baffle ব্যাগ
| Recyclable: | Yes |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Material: | Polypropylene |
খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি ১০০% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন ৫:১ নিরাপত্তা অনুপাত সহ
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| কাস্টমাইজযোগ্য: | হ্যাঁ। |
| UV সুরক্ষা: | হ্যাঁ। |
White Conductive Container Bag with 4400lbs Capacity and U Panel
| Top Style: | Open Top |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Type: | U Panel |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| কোণার লুপ: | 4 |
|---|---|
| আর্দ্রতারোধী: | হ্যাঁ। |
| ডাস্টপ্রুফ: | হ্যাঁ। |
কাস্টমাইজড প্যাকেজিং সলিউশনের জন্য জলরোধী সিমেন্ট প্যাকিং ব্যাগ
| মুদ্রণ: | সহ বা ছাড়া |
|---|---|
| উদ্ধরণ loops: | কোণ |
| রঙ: | সাদা |
রাসায়নিক প্যাকেজের জন্য পরিবাহী Fibc বাল্ক বিগ জাম্বো অ্যান্টিস্ট্যাটিক ব্যাগ 1000kg 1200kg
| লোড হচ্ছে ওজন: | 2 টন |
|---|---|
| নীচের বিকল্প (স্রাব): | সমতল নীচে |
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
কনটেইনার বিগ বাল্ক জাম্বো ফিবিসি ব্যাগ 1 টন 1.5 টন 2 টন নাইলন ওয়েবিং লিফটিং সহ
| নির্মাণ: | বৃত্তাকার |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs থেকে 3000lbs |
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |
হোয়াইট পলিথিন কনটেইনার লিনার ব্যাগ বাল্ক শিপিংয়ের জন্য চূড়ান্ত প্যাকেজিং সমাধান
| সক্ষমতা: | 1000 কেজি - 3000 কেজি |
|---|---|
| ছাপা: | ফাঁকা বা মুদ্রিত |
| রঙ: | সাদা, স্বচ্ছ বা কাস্টমাইজড |

