সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ bulk bags with discharge spout ] ম্যাচ 393 পণ্য.
অর্ধ ক্রস কর্নার সহ 1000 কেজি ধারণক্ষমতা জাম্বো স্কয়ার নীচে বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| ছাপা: | একটি প্যানেলে সর্বাধিক তিনটি রঙ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
Polypropylene এক টন ব্যাগ নমনীয় মধ্যবর্তী বাল্ক পাত্রে
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| ব্যাগের উচ্চতা: | 80'' উচ্চ |
পলিপ্রোপিলিন গ্রাউন্ডেবল পরিবাহী বড় ব্যাগগুলি নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে
| ক্ষমতা: | 800 কেজি |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
জ্বলনযোগ্য জিনিস বাল্ক প্যাকিং পরিবাহী Fibc U - প্যানেল TYPE সি
| ক্ষমতা: | 3300lbs |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
পরিবাহী Fibc NEL / SGS টাইপ সি ব্যাগ, অ্যান্টি স্ট্যাটিক ব্যাগ জ্বলনযোগ্য জিনিস বাল্ক প্যাকিং
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| প্রত্যয়ন পত্র: | নেল / এসজিএস |
সিমেন্ট খনিজ নির্মাণ নলাকার বৃত্তাকার বড় ব্যাগ FIBC 500kg থেকে 1.5 টন
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার ব্যাগ |
|---|---|
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
| ক্ষমতা: | 3300lbs পর্যন্ত |
হোয়াইট কন্ডাকটিভ বিগ ব্যাগস, ফাইবসি বিগ ব্যাগগুলি দহন এবং বিস্ফোরণ রোধ করে
| ধারণক্ষমতা: | 800KG |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| প্রত্যয়ন পত্র: | নেল / এসজিএস |
ফোর লুপ 10 '' উচ্চ / সম্পূর্ণ বেল্টযুক্ত দুটি টন লোড কমলা বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| উদ্ধরণ loops: | সম্পূর্ণ বেল্ট |
স্টিভডোর স্ট্র্যাপস 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন সহ 1 টন সার্কুলার এফআইবিসি বিগ ব্যাগ ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার FIBC বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
ফুড গ্রেড নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে পিপি বোনা জাম্বো ব্যাগ এফআইবিসি
| পণ্যের নাম: | বিজ্ঞপ্তি ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', |
| রঙ: | কালো, সাদা, নীল, |

