সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ bulk bags with discharge spout ] ম্যাচ 386 পণ্য.
ইউ - প্যানেল টিওয়াইপিই সি কন্ডাকটিভ বিগ ব্যাগস লাইনারের নীচে ফ্ল্যাপগুলি পিলস প্যাকেজিংয়ের জন্য
| ধারণক্ষমতা: | 1320lbs |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| প্রত্যয়ন পত্র: | নেল / এসজিএস |
লম্বা ইউ-প্যানেল বিগ ব্যাগ FIBC, UV ট্রিটেড সিমেন্ট পলিপ্রোপিলিন জাম্বো ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | ইউ প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| চিকিৎসা: | uv চিকিত্সা |
| রঙ: | সাদা |
অ্যান্টি - স্ট্যাটিক পিপি বোনা টিওয়াইপি সি কনডাকটিভ বিগ ব্যাগস 4 প্যানেল ক্রস কর্নার লুপস
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
পাউডার প্যাকিংয়ের জন্য ওয়ান টন সিফ্ট প্রুফিং টিওয়াইপি সি পি পি কনডাকটিভ বিগ ব্যাগ
| ধারণক্ষমতা: | 1000kg |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| প্রত্যয়ন পত্র: | নেল / এসজিএস |
হোয়াইট ফুড গ্রেড ইন্ডাস্ট্রিয়াল বিগ ব্যাগস এফআইবিসি চাল / ময়দার জন্য ফোর-প্যানেল
| পণ্যের নাম: | খাদ্য গ্রেড বড় ব্যাগ |
|---|---|
| ইউভি স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM G 154-00 |
| রঙ: | সাদা |
ক্রস কর্নার বিগ ব্যাগ FIBC কালো কার্বনের জন্য ব্যাফেল এবং অ্যান্টি-সিফটিং সহ
| পণ্যের নাম: | প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35*35'', 39*39'', 41*41'' |
| রঙ: | এসজিএস/সিপিটিসি |
1.5 টন সাইড সীম বড় ব্যাগ FIBC পলিপ্রোপিলিন ইউভি শিল্পের জন্য চিকিত্সা করা
| পণ্যের নাম: | বড় ব্যাগ |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
অ্যান্টি-স্ট্যাটিক লাইনার ইউভি সহ জাম্বো ব্যাগস 1000 কেজি ফুড গ্রেড এফআইবিসি
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফুড গ্রেডের বড় ব্যাগ |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
বড় পিপি পলিপ্রোপলিন 3000lbs সাদা খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি / 1 টন ব্যাগ
| ক্ষমতা: | 4400lbs পর্যন্ত |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফুড গ্রেডের বড় ব্যাগ |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
পলিপ্রোপিলিন বিগ ব্যাগ খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি ইউভি খাদ্য শিল্পের জন্য চিকিত্সা করা হয়
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফুড গ্রেডের বড় ব্যাগ |
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পিপি |

