সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ bulk bags with discharge spout ] ম্যাচ 386 পণ্য.
ব্যাফেল বিগ স্পেস সেভার ব্যাগ বাল্ক লাইনার বাল্ক ব্যাগ ব্যবহৃত FIBC জাম্বো ব্যাগ পলিপ্রোপিলিন
| ব্যবহার: | শস্য কৃষি গম চাল |
|---|---|
| রঙ: | এসজিএস/সিপিটিসি |
| উপাদান: | পলিপ্রোপিলিন |
নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক কনটেইনার এফআইবিসি বিগ ব্যাগ 4 টন চার ফ্লপ সহ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
অ্যান্টি - স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক, 5-1 সুরক্ষা ফ্যাক্টর জন্য 1 টন পরিবাহী বিগ ব্যাগ গ্রাউন্ডেবল
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
500 কেজি পিপি বোনা শিল্প বাল্ক কনটেইনার, সিমেন্ট / বিল্ডিং ম্যাটেরিয়াল প্যাকিংয়ের জন্য সুপার স্যাক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| আকার বিকল্প: | 35*35'', 37*37'', 39*39'' |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
গুদাম 1.5t সয়াবিন বীজ পলিপ্রোপিলিন বাফল ব্যাগ আনকোটেড সারফেস
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
অর্ধ ক্রস কর্নার সহ 1000 কেজি ধারণক্ষমতা জাম্বো স্কয়ার নীচে বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| ছাপা: | একটি প্যানেলে সর্বাধিক তিনটি রঙ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
Polypropylene এক টন ব্যাগ নমনীয় মধ্যবর্তী বাল্ক পাত্রে
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| ব্যাগের উচ্চতা: | 80'' উচ্চ |
পলিপ্রোপিলিন গ্রাউন্ডেবল পরিবাহী বড় ব্যাগগুলি নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে
| ক্ষমতা: | 800 কেজি |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
জ্বলনযোগ্য জিনিস বাল্ক প্যাকিং পরিবাহী Fibc U - প্যানেল TYPE সি
| ক্ষমতা: | 3300lbs |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
পরিবাহী Fibc NEL / SGS টাইপ সি ব্যাগ, অ্যান্টি স্ট্যাটিক ব্যাগ জ্বলনযোগ্য জিনিস বাল্ক প্যাকিং
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| প্রত্যয়ন পত্র: | নেল / এসজিএস |

