সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc bulk un big bag ] ম্যাচ 154 পণ্য.
কন্ডাক্টিভ বড় ব্যাগ কালো সঙ্গে কন্ডাক্টিভ কাপড় এবং পৃষ্ঠ প্রতিরোধের
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| UV প্রতিরোধ: | চমৎকার |
| উপাদান: | পরিবাহী ফ্যাব্রিক |
পলিপ্রোপিলিন বিগ ব্যাগ এফআইবিসি, 3000lbs নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক ধারক কাস্টমাইজড আকার
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
আয়রন পাউডারের জন্য স্কার্ট টপ সহ ক্রস কর্নার সার্কুলার বাল্ক ব্যাগ FIBC
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
120 সিএফটি 3 "কর্নার লুপস বিগ ব্যাগ এফআইবিসি জাম্বো ব্যাগ পিই লাইনারের সাথে আনকোয়েটেড
| পাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
অর্ধ ক্রস কর্নার সহ 1000 কেজি ধারণক্ষমতা জাম্বো স্কয়ার নীচে বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| ছাপা: | একটি প্যানেলে সর্বাধিক তিনটি রঙ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
কাস্টমাইজড কন্ডাক্টিভ বিগ ব্যাগ সঙ্গে চমৎকার ইউভি প্রতিরোধের এবং জারা প্রতিরোধের
| Surface Resistance: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Material: | Conductive Fabric |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
কয়লা টার পিচ লম্পস বড় ব্যাগ FIBC 2200LBS ক্রস কর্নার বা কর্নার লুপ সহ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
নীল সিফ্ট - প্রুফিং বিগ ব্যাগ FIBC PP বোনা বৃত্তাকার জাম্বো ব্যাগ বর্গাকার নীচে
| ছাপা: | একটি প্যানেলে সর্বাধিক তিনটি রঙ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
ইউএন বিগ ব্যাগ ভারী দায়িত্ব এবং বাল্ক উপাদান হ্যান্ডলিং চাহিদা জন্য নিখুঁত সমাধান
| কোণার লুপ: | 4 |
|---|---|
| উত্তোলন ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| বিভ্রান্ত: | হ্যাঁ। |
বিগ ব্যাগ FIBC আপনার ভারী দায়িত্ব এবং উচ্চ ক্ষমতা পণ্য জন্য নিখুঁত প্যাকেজিং সমাধান
| UV সুরক্ষা: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| ব্যবহার: | বাল্ক উপকরণ পরিবহন এবং সঞ্চয় |
| শীর্ষ বিকল্প: | স্পাউট ভর্তি |

