সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc jumbo bulk bags ] ম্যাচ 223 পণ্য.
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| UV সুরক্ষা: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| আর্দ্রতা প্রমাণ: | হ্যাঁ। |
| ধুলো প্রমাণ: | হ্যাঁ। |
Transport Big Bag FIBC 6OZ Fabric for Safe and Durable Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Usage: | Transportation and storage of bulk materials |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| print: | with or no |
|---|---|
| capacity: | 1000kg |
| safety ratio: | 5:1 |
ইউভি স্থিতিশীল 90x90x120 সেমি সঙ্গে সাদা / কালো পিপি 1 টন জাম্বো ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | উপনেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", |
| রঙ: | সাদা, নীল, কালো |
বাফল টিওয়াইপি ডি অ্যান্টি স্ট্যাটিক পিপি জাম্বো ব্যাগ রাসায়নিক পাউডারগুলির জন্য সিফ্ট প্রুফিং
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যান্টি স্ট্যাটিক ফ্যাব্রিক |
| পণ্যের নাম: | টাইপ-ডি বাফল ব্যাগ |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| print: | with or no |
|---|---|
| capacity: | 1000kg |
| safety ratio: | 5:1 |
পরিবহনের জন্য গ্রাউন্ডেবল বিগ ব্যাগ FIBC
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| আকার বিকল্প: | 35*35'', 37*37'', 39*39'' |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 এবং 6:1 |
বাল্ক সামগ্রী প্যাকিংয়ের জন্য শীর্ষ বিগ এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ, 500 কেজি- 3000 কেজি এসডাব্লুএল খুলুন
| পণ্যের নাম: | উপনেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", 40 * 40" |
| রঙ: | কালো, সাদা, নীল, |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| আর্দ্রতা প্রমাণ: | হ্যাঁ। |

