সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc jumbo bulk bags ] ম্যাচ 223 পণ্য.
বেইজ বিজ্ঞপ্তি 1 টন খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি সহ দুটি হ্যান্ডলিং ইউভি চিকিত্সা করা হয়
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফুড গ্রেডের বড় ব্যাগ |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
খাদ্য শিল্প নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে টলি ব্যাগ অফ পলিপ্রোপিলিন
| পণ্যের নাম: | খাদ্য গ্রেড বড় ব্যাগ |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| উপাদান: | 100% পিপি |
সিফ-প্রুফিং 4-প্যানেল বাফল ব্যাগ, ফিলার কর্ড সহ শিল্প 1 টন বাল্ক ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
4-প্যানেল 850KGS সিফ-প্রুফিং বাচলে স্টার্চের জন্য পলিপ্রোপলিন বাল্ক ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 1870lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
সয়াবিন / বীজ প্যাকিংয়ের জন্য স্টিভডোর স্ট্র্যাপ সহ বড় 4-প্যানেল বাল্ক ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
2টি লিফটিং লুপ এবং 500-2500 কেজি উত্তোলন ক্ষমতা সহ টেকসই পলিপ্রোপিলিন দিয়ে তৈরি বড় ব্যাগ FIBC
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
নিরাপদ বাল্ক স্টোরেজের জন্য PE/PP লাইনার এবং 500-2500 কেজি উত্তোলন ক্ষমতা সহ UV প্রতিরোধী বিগ ব্যাগ FIBC
| Top: | Open/Filling/Duffle |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| MOQ: | 500pcs |
রাসায়নিক প্রতিরোধের পরিবাহী বড় ব্যাগ ঠান্ডা ভাল প্রতিরোধের সঙ্গে
| জারা প্রতিরোধের: | UV |
|---|---|
| ঠান্ডা প্রতিরোধ: | ভাল |
| উপাদান: | পরিবাহী ফ্যাব্রিক |
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |
ভাল ঠান্ডা প্রতিরোধের ভাল জল প্রতিরোধের সঙ্গে কাস্টমাইজড পরিবাহী বড় ব্যাগ
| চোখের জলের শক্তি: | চমৎকার |
|---|---|
| জারা প্রতিরোধের: | UV |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ: | চমৎকার |

