সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc jumbo bulk bags ] ম্যাচ 223 পণ্য.
ওপেন টপ ডিসচার্জ স্পাউট 4 ক্রস কর্নার লুপস বিগ ব্যাগ জাম্বো ব্যাগ FIBC
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
জাম্বো 2205lbs পিপি নমনীয় মধ্যবর্তী বাল্ক কনটেইনার ব্যাগ
| পাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2205lbs |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| material: | PP |
|---|---|
| Product name: | bulk bag |
| capacity: | 2205lbs |
কয়লা টার পিচ লম্পস বড় ব্যাগ FIBC 2200LBS ক্রস কর্নার বা কর্নার লুপ সহ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
কয়লা টার পিচ লাম্পস 2200LBS জাম্বো ব্যাগ ক্রস কর্নার বা কর্নার লুপ সহ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
কৃষি পণ্য প্যাকিংয়ের জন্য শীর্ষ ঘের সহ শীর্ষ সাদা জাম্বো ব্যাগগুলি খুলুন
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
ভারী দায়িত্ব শিল্প অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 3000 পাউন্ড এক টন বড় ব্যাগ জাম্বো ব্যাগ
| ধুলো প্রমাণ: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| উপাদান: | পলিপ্রোপিলিন |
| আকার: | 90x90x100 সেমি |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
নমনীয় মধ্যবর্তী বাল্ক কন্টেইনার/ PP বোনা জাম্বো ব্যাগ FIBC 1000 কেজি ক্ষমতা সহ
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
FIBC প্লাস্টিক পলিপ্রোপিলিন 1.5 টন পিপি বোনা বড় ব্যাগ 1000 কেজি সুপার বস্তা জাম্বো ব্যাগ
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
| ক্ষমতা: | 3000lbs |

