সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc jumbo bulk bags ] ম্যাচ 223 পণ্য.
ভার্জিন পিপি 4-প্যানেল ব্যাফেল ব্যাগ পরিবহন / স্টোরেজ বাল্ক পণ্যগুলির জন্য
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2860lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
শিল্প রাসায়নিক গুঁড়ো 2 টন পরিবহনের ব্যাফেল ব্যাগ, পরিবহন বড় ব্যাগ
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ঘন ব্যাগ |
| মাছ ধরার নৌকা: | না |
ময়দা কার্বন রাসায়নিক গুঁড়ো শিপিংয়ের জন্য বাফল স্কোয়ার কিউব ব্যাগ স্টক
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs অবধি |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
পরিবহন শস্য / দানাগুলি বিগ ব্যাগ, 20 থেকে 115 ঘনফুট ভলিউম
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
পিপি পলিপ্রোপলিন 1250KGS 4-প্যানেল ব্যাফেল ব্যাগ পরিবহন / স্টোরেজ বীজের জন্য
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2750lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
1000KGS লম্বা 4-প্যানেল ব্যাফেল ব্যাগ 100% ভার্জিন পিপি দানাদার প্যাকিংয়ের জন্য
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
গুঁড়া প্যাকিং 4-প্যানেল বাফেল ব্যাগ 100 কে ভার্জিন সবুজ পিপি ফ্যাব্রিকের 1000 কেজিএস
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
পলিপ্রোপিলিন 4-প্যানেল বাফল ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 1870lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
1250KGS 4-প্যানেল বাফল ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2750lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |

