সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc jumbo bulk bags ] ম্যাচ 217 পণ্য.
কাস্টমাইজযোগ্য বাফেল ব্যাগ নিরাপদ এবং পণ্য পরিবহন জন্য নিখুঁত পছন্দ
| উত্তোলন ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
|---|---|
| স্ট্যাটিক প্রতিরোধ: | হ্যাঁ। |
| উপাদান: | পলিপ্রোপিলিন |
কন্ডাক্টিভ বড় ব্যাগ কালো সঙ্গে কন্ডাক্টিভ কাপড় এবং পৃষ্ঠ প্রতিরোধের
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| UV প্রতিরোধ: | চমৎকার |
| উপাদান: | পরিবাহী ফ্যাব্রিক |
2205 Lbs 4 Panel Cross Corner Baffle Bag for Heavy Duty
| Stitching: | Reinforced |
|---|---|
| Zipper: | Customized |
| Usage: | Packaging |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
খনিজ পদার্থের স্ট্যাটিক ক্ষয় জন্য পরিবাহী বড় ব্যাগ 0.5 সেকেন্ডেরও কম কাস্টমাইজড ডিজাইন
| Resistance to Corrosion: | Uv |
|---|---|
| Resistance to UV: | Excellent |
| Static Decay: | Less Than 0.5 Seconds |
ভাল জল প্রতিরোধের অ্যান্টিস্ট্যাটিক ব্যাগ 1000kg ভাল সিলিং শক্তি সঙ্গে
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Resistance to Water: | Good |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
কাস্টমাইজড কন্ডাক্টিভ বিগ ব্যাগ সঙ্গে চমৎকার ইউভি প্রতিরোধের এবং জারা প্রতিরোধের
| Surface Resistance: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Material: | Conductive Fabric |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
1 টন বায়ুচলাচল Fibc ব্যাগ নন গ্রাউন্ডেড সুপার স্যাক
| পণ্যের নাম: | নন-গ্রাউন্ডেড বড় ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
| ক্ষমতা: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
ইন্টারমিডিয়েট স্টোরেজ পিপি বিগ ব্যাগ এফআইবিসি ক্রস কর্নার উত্তোলন স্ট্র্যাপ
| নির্মাণ: | বৃত্তাকার |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs থেকে 3000lbs |
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |

