সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc jumbo bulk bags ] ম্যাচ 223 পণ্য.
FIBC প্লাস্টিক পলিপ্রোপিলিন 1.2 টন পিপি বোনা বড় ব্যাগ 1000 কেজি জাম্বো ব্যাগ রাসায়নিক
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
| ক্ষমতা: | 3000lbs |
1000KGS 4 Panel Baffle Fibc Bag for Heavy Duty Logistics and Storage
| রঙ: | ব্যক্তিগতকৃত |
|---|---|
| প্রিন্টিং: | ব্যক্তিগতকৃত |
| উপরিভাগ: | মসৃণ |
4 Panel Baffle Jumbo Bag for Seeds Durable Reliable
| সেলাই: | চাঙ্গা |
|---|---|
| উপরিভাগ: | মসৃণ |
| প্রিন্টিং: | ব্যক্তিগতকৃত |
PP Fabric Baffle Bag - 2205 Lbs Capacity for Industrial
| Printing: | Customized |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Name: | PP Fabric 4 Panel Baffle Bag |
PP Fabric Baffle Bag with Seeds and Cross Corner
| Color: | Customized |
|---|---|
| Logo: | Customized |
| Material: | PP Fabric |
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Bag for Heavy Duty Industrial Applications
| প্রিন্টিং: | ব্যক্তিগতকৃত |
|---|---|
| নাম: | পিপি ফ্যাব্রিক ৪ প্যানেল ব্যফল ব্যাগ |
| আকার: | ব্যক্তিগতকৃত |
2000 কেজি অ্যান্টিস্ট্যাটিক টাইপ সি পরিবাহী বড় ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | টাইপ সি পরিবাহী ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | ৩৯*৩৯,৪১*৪১ |
| রঙ: | সাদা |
এডিআর ভার্জিন পিপি বোনা ইউএন বিগ ব্যাগ, ইউ প্যানেল ফাইবিসি বিগ ব্যাগ
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
মধ্যবর্তী বাল্ক কনটেইনার Fibc
| ইউভি চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 3300lbs পর্যন্ত |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
পরিবহন স্টোরেজ বীজের জন্য ধূসর পিপি ফ্যাব্রিক 1000 কেজিএস 4 প্যানেল বিগ জাম্বো ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |

