সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc jumbo bulk bags ] ম্যাচ 223 পণ্য.
HDPE লাইনার সহ 1 টন সুপার স্যাক পরিবাহী বিগ ব্যাগ
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | নিঃশ্বাসযোগ্য |
| উপাদান: | 100% পলিপ্রোপিলিন |
রাসায়নিক গুঁড়া পিপি বোনা এফআইবিসি নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে বাকল
| পণ্যের নাম: | বাফল ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
| UV স্ট্যান্ডার্ড: | এএসটিএম জি 154-00 |
ময়দা / কার্বন / রাসায়নিক পাউডারগুলির জন্য পিপি উপাদানগুলি নরমাল বাফল কিউব ব্যাগ এফআইবিসি
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | কিউ ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs অবধি |
কালো পিপি বোনা বাফল ব্যাগ / কিউ ব্যাগ এফআইবিসি গুঁড়া ময়দা কার্বন রাসায়নিক গুঁড়ো জন্য
| পণ্যের নাম: | বেফেল ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পিপি |
| ইউভি স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM G 154-00 |
ট্যানসপোর্টেশন পাউডার স্টোরেজ নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে Fibc
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs অবধি |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
স্টিভডোর স্ট্র্যাপ সহ এগ্রিকালচারাল প্যাকিং গ্রানুলস / পেললেটগুলি বড় ব্যাগ এফআইবিসি
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
টিউবুলার টপ বটম পলিপ্রোপিলিন পরিবাহী বিগ ব্যাগ কাস্টম লোগো
| ক্ষমতা: | 1320 পাউন্ড |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
500 কেজি টিওয়াইপি সি শুষ্ক জ্বলনযোগ্য পণ্যগুলির জন্য স্থলযোগ্য পরিবাহী বড় বাফল ব্যাগ
| ধারণক্ষমতা: | 500-kg |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| প্রত্যয়ন পত্র: | নেল / এসজিএস |
ময়দা / কার্বন 1 টন বড় বাফল ব্যাগ, 2200lbs ক্ষমতা 1 টন জাম্বো ব্যাগ
| রঙ: | হলুদ |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
সয়াবিন / বীজের জন্য নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে 1.5 টন বড় বাফল ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |

