সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc jumbo bulk bags ] ম্যাচ 223 পণ্য.
উচ্চ নিরাপত্তা ফ্যাক্টর 51 কাস্টমাইজড বড় ব্যাগ FIBC UV প্রতিরোধী
| লেবেল: | হ্যাঁ |
|---|---|
| আবরণ: | UV প্রতিরোধী |
| নিরাপত্তা ফ্যাক্টর: | 5:1 |
আপনার অনন্য প্যাকেজিং প্রয়োজনীয়তা জন্য কাস্টম-তৈরি Baffle ব্যাগ
| আর্দ্রতারোধী: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| পুনর্ব্যবহারযোগ্য: | হ্যাঁ। |
| উপাদান: | পলিপ্রোপিলিন |
বিজ্ঞপ্তি এফআইবিসি বিগ ব্যাগ 100% ভার্জিন পলিপ্রোপলিন 1 টন জাম্বো ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার FIBC বড় ব্যাগ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
| আকার বিকল্প: | 35*35'' |
এন্টি - সিফিং পিই কনটেইনার লাইনার ব্যাগ, জাম্বো ব্যাগ এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ 4 মিলের পুরুত্ব
| পণ্যের নাম: | বিস্ময়কর সঙ্গে লাইনার |
|---|---|
| সংযুক্তি: | সঙ্গে টেপ |
| নির্মাণ: | বিস্ফোরণ, ঘনক্ষেত্র |
দুটি উত্তোলন নীল খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি সার্কুলার এফআইবিসি ব্যাগ সহ 4 টি উত্তোলন ইউভি ট্রিটড
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | দুটি লুপের বিজ্ঞপ্তি এফআইবিসি |
| প্রত্যয়ন পত্র: | এসজিএস / CPTC |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
সিমেন্ট / খনিজ / রাসায়নিক পরিবহন 1 টন ব্যাগ এফআইবিসি ইউ-প্যানেল
| পণ্যের নাম: | ইউ-প্যানেল 1 টন ব্যাগ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
রাসায়নিক নমনীয় মধ্যবর্তী বাল্ক বড় ব্যাগ জাম্বু 3000lbs বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| Contruction: | বিজ্ঞপ্তি |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs থেকে 3000lbs |
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
ফিড স্টাফ / মিনারেল পাউডার ভাঁজযোগ্য স্টার্চ বাফল ব্যাগ জাম্বো প্লাস্টিক ব্যাগ আইএসও 9001 2008
| ধারণক্ষমতা: | 1000kg |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| রঙ: | সাদা, বেইজ রঙ |
4 প্যানেল এফআইবিসি টাইপ সি ক্রস কর্নার বড় বাল্ক বড় জাম্বো ব্যাগ পিপি 2205 এলবিএস
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |

