সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc type c ] ম্যাচ 392 পণ্য.
সয়াবিন / বীজ প্যাকিংয়ের জন্য স্টিভডোর স্ট্র্যাপ সহ বড় 4-প্যানেল বাল্ক ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
পলিপ্রোপিলিন 4-প্যানেল বাফল ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 1870lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
1250KGS 4-প্যানেল বাফল ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2750lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
নমনীয় মধ্যবর্তী বাল্ক পাত্রে বৃত্তাকার / নলাকার বড় ব্যাগ বালি নুড়ি মাটি পরিবহন
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
বড় বিওপিপি স্তরিত ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | BOPP স্তরিত ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | বিওপিপি প্রিন্টেড ফিল্ম প্লাস পিপি |
| রঙ: | BOPP ফিল্মের জন্য 6টি রঙ |
স্কয়ার বটম শেপড সহ প্রাকৃতিক রঙের ব্যাফলযুক্ত পিলিনার বিগ ব্যাগ 4 প্যানেল
| পণ্যের নাম: | বাফাল নির্মাণ লাইনার |
|---|---|
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 4 মিলিল, 6 মিলি |
| নির্মাণ: | বিস্ফোরণ, ঘনক্ষেত্র |
ফিনস এবং সেলাই সংযুক্তি, এসজিএস / সিপিটিসি শংসাপত্র সহ পিই লাইনার ব্যাগ সাফ করুন
| পণ্যের নাম: | বিস্ময়কর সঙ্গে লাইনার |
|---|---|
| সংযুক্তি: | ডানা এবং সেলাই সঙ্গে |
| নির্মাণ: | বিস্ফোরণ, ঘনক্ষেত্র |
বড় 4mil 6mil পুরু PE স্কয়ার ব্যাফেল লাইনারগুলি বড় ব্যাগের সাথে সংযুক্ত
| পণ্যের নাম: | PE বাফেল নির্মাণ লাইনার |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 4মিল, 6মিল |
| নির্মাণ: | চমকানো, ঘনক |
রাসায়নিক / সিমেন্ট / কৃষি পণ্য কুমারী পিই সহ বড় ব্যাগ বাফল লাইনার
| পণ্যের নাম: | PE বাফেল নির্মাণ লাইনার |
|---|---|
| বেধ: | 4মিল, 6মিল |
| নির্মাণ: | চমকানো, ঘনক |

