সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc type c ] ম্যাচ 392 পণ্য.
টন ব্যাগের পাত্রে রাসায়নিক / কার্বন / ময়দা পাউডার PE ব্যাফেল লাইনার
| পণ্যের নাম: | পিই বাফেল লাইনার |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 4মিল, 6মিল |
| নির্মাণ: | চমকানো, ঘনক |
স্বচ্ছ পিই লিনার ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বাফল কনস্ট্রাকশন লাইনার |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 4 মিলি, 6 মিলি |
| নির্মাণ: | বাফেল, কিউব |
এক টন প্যাকেজের জন্য জল etুকা পিপি ফ্যাব্রিক ভেন্টিলেটেড বাল্ক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | জল অনুপ্রবেশ ফ্যাব্রিক বড় ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 এর মান |
আউটগর বিগ ব্যাগ এবং বাল্ক ব্যাগে ভার্জিন পিই ট্যাবডযুক্ত বোল্ডলড এলডিপিই লাইনার
| পণ্যের নাম: | পিই কিউ-লাইনার |
|---|---|
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 3mil |
| নির্মাণ: | বিস্ফোরণ, ঘনক্ষেত্র |
কৃষি পণ্য সংগ্রহের জন্য বিগ ব্যাগ ব্যাফল লাইনার, 100% নতুন উপাদান
| পণ্যের নাম: | বাফল লাইনার |
|---|---|
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 4mil |
| নির্মাণ: | বিস্ফোরণ, ঘনক্ষেত্র |
গুদাম 1.5t সয়াবিন বীজ পলিপ্রোপিলিন বাফল ব্যাগ আনকোটেড সারফেস
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
ফায়ারউড প্যাকিংয়ের জন্য কাস্টম ভেন্টিলেটেড বাল্ক ব্যাগ, পিপি বোনা ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | উপনেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", |
| রঙ: | সাদা, নীল, |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |

