সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc un certified bulk bags ] ম্যাচ 93 পণ্য.
ইউভি রেজিস্ট্যান্স ডাবল স্টিচ অ্যান্টিস্ট্যাটিক ব্যাগ 0.5 সেকেন্ডের কম স্ট্যাটিক ক্ষয় সহ 1000 কেজি
| ঘর্ষণ প্রতিরোধ: | চমৎকার |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| UV প্রতিরোধ: | চমৎকার |
UV প্রতিরোধের পরিবাহী বড় ব্যাগ ভাল ঠান্ডা প্রতিরোধের রাসায়নিক প্রতিরোধের
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| চোখের জলের শক্তি: | চমৎকার |
| সেলাই শক্তি: | ডাবল সেলাই |
FIBC প্লাস্টিক পলিপ্রোপিলিন 1.5 টন পিপি বোনা বড় ব্যাগ 1000 কেজি সুপার বস্তা জাম্বো ব্যাগ
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
| ক্ষমতা: | 3000lbs |
FIBC প্লাস্টিক পলিপ্রোপিলিন 1.2 টন পিপি বোনা বড় ব্যাগ 1000 কেজি জাম্বো ব্যাগ রাসায়নিক
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
| ক্ষমতা: | 3000lbs |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |
রাসায়নিক প্রতিরোধের পরিবাহী বড় ব্যাগ কাস্টমাইজড আকার sealing শক্তি ভাল সঙ্গে
| জল প্রতিরোধ: | ভাল |
|---|---|
| উপাদান: | পরিবাহী ফ্যাব্রিক |
| জারা প্রতিরোধের: | UV |
0.5 সেকেন্ডের চেয়ে কম স্ট্যাটিক ক্ষয় সহ ঠান্ডা প্রতিরোধী পরিবাহী বড় ব্যাগ
| ঘর্ষণ প্রতিরোধ: | চমৎকার |
|---|---|
| চোখের জলের শক্তি: | চমৎকার |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ: | চমৎকার |
ডাফেল টপ ফিলিং স্পাউট সহ ইউএন বিগ ব্যাগ, লোড স্থিতিশীলতার জন্য বাফল, এবং সুরক্ষিত হ্যান্ডেলিংয়ের জন্য ক্রস কর্নার লুপ
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| ব্যবহার: | বাল্ক উপকরণ পরিবহন এবং সঞ্চয় |
|---|---|
| নিরাপত্তা ফ্যাক্টর: | 5:1 |
| কাস্টমাইজযোগ্য: | হ্যাঁ। |
Transport Big Bag FIBC 6OZ Fabric for Safe and Durable Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Usage: | Transportation and storage of bulk materials |

