সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc un certified bulk bags ] ম্যাচ 93 পণ্য.
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| print: | with or no |
|---|---|
| capacity: | 1000kg |
| safety ratio: | 5:1 |
ঘর্ষণ প্রতিরোধের সঙ্গে সার পরিবাহী UV প্রতিরোধী বড় ব্যাগ
| উপাদান: | পরিবাহী ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| স্ট্যাটিক ক্ষয়: | 0.5 সেকেন্ডের কম |
| জল প্রতিরোধ: | ভাল |
সিমেন্টের জন্য বড় বাল্ক পিপি স্যাক 1000 কেজি FIBC জাম্বো ব্যাগ
| নীচের বিকল্প (স্রাব): | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ওজন লোড হচ্ছে: | 500-3000 কেজি |
| পণ্যের নাম: | 100% ভার্জিন পিপি |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
ইউএন বিগ ব্যাগ আপনার এক-স্টপ গন্তব্য এবং সাশ্রয়ী মূল্যের বাল্ক প্যাকেজিং সমাধান
| প্রকার: | বৃত্তাকার |
|---|---|
| ওজন: | 1.5 কেজি |
| লোড ক্যাপাসিটি: | 1000 কেজি |
রাসায়নিক প্রতিরোধের এবং জল প্রতিরোধের সঙ্গে সার পরিবাহী বড় ব্যাগ
| জল প্রতিরোধ: | ভাল |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| চোখের জলের শক্তি: | চমৎকার |
0.5S স্থির ক্ষয় কম ঘর্ষণ প্রতিরোধের সঙ্গে জলরোধী পরিবাহী বড় ব্যাগ
| সিলিং শক্তি: | আমরা হব |
|---|---|
| সেলাই শক্তি: | ডাবল সেলাই |
| ঘর্ষণ প্রতিরোধ: | চমৎকার |
ভাল প্রতিরোধের জল পরিবাহী বড় ব্যাগ সঙ্গে চমৎকার রাসায়নিক প্রতিরোধের
| Resistance to UV: | Excellent |
|---|---|
| Color: | Black |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
অ্যান্টিস্ট্যাটিক ব্যাগ 10^4-10^6 ওহম/বর্গ কাস্টমাইজড সাইজ চমৎকার ঘর্ষণ প্রতিরোধের
| আকার: | বড় |
|---|---|
| UV প্রতিরোধ: | চমৎকার |
| ঘর্ষণ প্রতিরোধ: | চমৎকার |
কাস্টমাইজড কন্ডাক্টিভ বিগ ব্যাগ জল এবং ঠান্ডা ভাল প্রতিরোধের সঙ্গে
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Tear Strength: | Excellent |
| Resistance to UV: | Excellent |

