সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc un certified bulk bags ] ম্যাচ 93 পণ্য.
সাদা 2200LBS পলিপ্রোপলিন জাম্বু বাল্ক বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| পাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
চমৎকার রাসায়নিক প্রতিরোধের সাথে কালো পরিবাহী বড় ব্যাগ স্ট্যাটিক ক্ষয় 0.5 সেকেন্ড
| Resistance to UV: | Excellent |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Tear Strength: | Excellent |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
কন্ডাক্টিভ বড় ব্যাগ কালো সঙ্গে কন্ডাক্টিভ কাপড় এবং পৃষ্ঠ প্রতিরোধের
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| UV প্রতিরোধ: | চমৎকার |
| উপাদান: | পরিবাহী ফ্যাব্রিক |
ভাল জল প্রতিরোধের অ্যান্টিস্ট্যাটিক ব্যাগ 1000kg ভাল সিলিং শক্তি সঙ্গে
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Resistance to Water: | Good |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
কাস্টমাইজড কন্ডাক্টিভ বিগ ব্যাগ সঙ্গে চমৎকার ইউভি প্রতিরোধের এবং জারা প্রতিরোধের
| Surface Resistance: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Material: | Conductive Fabric |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
ভরাট স্পাউট সহ সুবিধাজনক এবং স্টাইলিশ ব্লু কিড স্কুল ব্যাগ
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| কোণার লুপ: | 4 |
| শীর্ষ: | স্পাউট ভর্তি |
ডাবল চেইন সেলাই এবং 4 কোণ লুপ কন্ডাক্টিভ প্যাকেজিং জন্য বড় ব্যাগ
| লোড ক্যাপাসিটি: | 1000 কেজি |
|---|---|
| ব্যবহার: | পরিবহন/সঞ্চয়স্থান |
| লুপ রঙ: | নীল |
সাদা ইউএন বড় ব্যাগ FIBC, ১০০০ কেজি লোড ক্ষমতা, ফিলিং স্পাউট এবং কাস্টমাইজড লোগো প্রিন্টিং সহ
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
উপরের দিকে পূরণ করার মুখ সহ ইউএন বিগ ব্যাগ এফআইবিসি বিগ ব্যাগ, টোট হ্যান্ডব্যাগ এবং স্পোর্টস স্লিং লাগেজ
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |

