সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ pp fibc jumbo bags ] ম্যাচ 186 পণ্য.
পরিবহন শস্য / দানাগুলি বিগ ব্যাগ, 20 থেকে 115 ঘনফুট ভলিউম
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
সয়াবিন / বীজ প্যাকিংয়ের জন্য স্টিভডোর স্ট্র্যাপ সহ বড় 4-প্যানেল বাল্ক ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
1250KGS 4-প্যানেল বাফল ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2750lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Bag for Heavy Duty Industrial Applications
| প্রিন্টিং: | ব্যক্তিগতকৃত |
|---|---|
| নাম: | পিপি ফ্যাব্রিক ৪ প্যানেল ব্যফল ব্যাগ |
| আকার: | ব্যক্তিগতকৃত |
৪৪০০ পাউন্ড ব্লু ফাইবক অ্যান্টি স্ট্যাটিক বাল্ক ব্যাগ প্যাকেজিংয়ের জন্য টেকসই সমাধান
| UV সুরক্ষা: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | অজানা অ্যান্টি সিফট অ্যান্টি স্ট্যাটিক বাল্ক ব্যাগ |
| আকার: | 35 x 35 x 50 ইঞ্চি |
1000KGS 2205 Lbs Baffle Bag - Heavy Duty Durable and Reliable
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Panel: | 4 Panel |
| Logo: | Customized |
2205 Lbs 4 Panel Cross Corner Baffle Bag for Heavy Duty
| Stitching: | Reinforced |
|---|---|
| Zipper: | Customized |
| Usage: | Packaging |
অর্ধ ক্রস কর্নার সহ 1000 কেজি ধারণক্ষমতা জাম্বো স্কয়ার নীচে বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| ছাপা: | একটি প্যানেলে সর্বাধিক তিনটি রঙ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
পরিবাহী পিপি বিগ ব্যাগ 1 টন সুপার স্যাক বাল্ক ব্যাগ জাম্বো বিগ ব্যাগ
| ক্ষমতা: | 1320 পাউন্ড |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
1000KGS Baffle Bulk Bag for Seeds 2205 Lbs Capacity
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Closure: | Customized |
| Panel: | 4 Panel |

