সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ pp fibc jumbo bags ] ম্যাচ 180 পণ্য.
নমনীয় মধ্যবর্তী বাল্ক কন্টেইনার/ PP বোনা জাম্বো ব্যাগ FIBC 1000 কেজি ক্ষমতা সহ
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
ফুড গ্রেড নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে পিপি বোনা জাম্বো ব্যাগ এফআইবিসি
| পণ্যের নাম: | বিজ্ঞপ্তি ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', |
| রঙ: | কালো, সাদা, নীল, |
সিমেন্টের জন্য বড় বাল্ক পিপি স্যাক 1000 কেজি FIBC জাম্বো ব্যাগ
| নীচের বিকল্প (স্রাব): | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ওজন লোড হচ্ছে: | 500-3000 কেজি |
| পণ্যের নাম: | 100% ভার্জিন পিপি |
CPTC ফুল ওপেন টপ 500KG Pp বাল্ক ব্যাগ, Fibc জাম্বো ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | জাতিসংঘের বড় ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পিপি |
| UV চিকিত্সা: | স্ট্যান্ডার্ড ASTM G 154-00 |
120 সিএফটি 3 "কর্নার লুপস বিগ ব্যাগ এফআইবিসি জাম্বো ব্যাগ পিই লাইনারের সাথে আনকোয়েটেড
| পাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
2860lbs 4 প্যানেল খাদ্য গ্রেড Fibc জাম্বো ব্যাগ 6OZ আনকোয়েটেড পলিপ্রোপলিন
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2860lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
2200LBS U-প্যানেল বালি / সিমেন্ট / মাটি FIBC জাম্বো ব্যাগ, 5-1 নিরাপত্তা ফ্যাক্টর
| পণ্যের নাম: | ইউ প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| চিকিৎসা: | uv চিকিত্সা |
| রঙ: | সাদা |
এসজিএস আইরিস ডিসচার্জ স্পাউট 5.5OZ লেপিত পিপি জাম্বো ফিব্ক বাল্ক ব্যাগ
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| সনদপত্র: | এনইএল / এসজিএস |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| print: | with or no |
|---|---|
| capacity: | 1000kg |
| safety ratio: | 5:1 |
শিল্প জলরোধী পিপি প্লাস্টিক বোনা জাম্বো ব্যাগ 500 কেজি 1000 কেজি এফআইবিসি ফিলিং বড় ব্যাগ
| লুপ: | 4 loops শক্তিশালী টেকসই |
|---|---|
| উপাদান: | পিপি |
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |

