সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ pp fibc jumbo bags ] ম্যাচ 180 পণ্য.
প্লেইন বটম এবং ওপেন টপ FIBC বড় ব্যাগ লেবেল সহ
| আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| লাইনার: | হ্যাঁ |
| উদ্ধরণ loops: | ০১/০১/২০১৮ |
4 প্যানেল এফআইবিসি টাইপ সি ক্রস কর্নার বড় বাল্ক বড় জাম্বো ব্যাগ পিপি 2205 এলবিএস
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
এফআইবিসি 100% খাঁটি পিপি ম্যাটেরিয়াল টন ব্যাগ, বাফলের সাথে জাম্বো প্লাস্টিকের ব্যাগ
| রঙ: | সাদা, |
|---|---|
| উপাদান: | পিপি |
| নির্মাণ: | উপনেল |
হাফ ক্রস কর্নার 1 টি ওপেন শীর্ষ ইউএন সার্টিফাইড ফিব্যাক বাল্ক ব্যাগ
| পাদান: | polypropylene |
|---|---|
| নকশা: | খোলা শীর্ষ |
| ধারণক্ষমতা: | 1000 কেজি (1 টন) |
সাদা কালো বাল্ক ফুড গ্রেড এফআইবিসি ব্যাগ বড় ভেন্টিলেটেড পিপি বোনা ব্যাগ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
লম্বা ইউ-প্যানেল বিগ ব্যাগ FIBC, UV ট্রিটেড সিমেন্ট পলিপ্রোপিলিন জাম্বো ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | ইউ প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| চিকিৎসা: | uv চিকিত্সা |
| রঙ: | সাদা |
পরিবহন স্টোরেজ বীজের জন্য ধূসর পিপি ফ্যাব্রিক 1000 কেজিএস 4 প্যানেল বিগ জাম্বো ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
দুটি উত্তোলন নীল খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি সার্কুলার এফআইবিসি ব্যাগ সহ 4 টি উত্তোলন ইউভি ট্রিটড
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | দুটি লুপের বিজ্ঞপ্তি এফআইবিসি |
| প্রত্যয়ন পত্র: | এসজিএস / CPTC |
বড় পিপি পলিপ্রোপলিন 3000lbs সাদা খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি / 1 টন ব্যাগ
| ক্ষমতা: | 4400lbs পর্যন্ত |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফুড গ্রেডের বড় ব্যাগ |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
কাস্টম ফ্লাওয়ার্স ফুড গ্রেড এফআইবিসি ইউ - 100% ভার্জিন পিপি ম্যাটেরিয়াল সহ প্যানেল
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 750kg |
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |

