সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ pp fibc jumbo bags ] ম্যাচ 186 পণ্য.
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| পাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2205lbs |
খনিজের জন্য আর্দ্রতা প্রতিরোধী ভাঁজযোগ্য বড় ব্যাগ এফআইবিসি পিপি সার্কুলার বাল্ক ব্যাগ
| ছাপা: | একটি প্যানেলে সর্বাধিক তিনটি রঙ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি-2000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
UV Resistant Big Bag FIBC with PE/PP Liner and 500-2500kg Lifting Capacity for Secure Bulk Storage
| Top: | Open/Filling/Duffle |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| MOQ: | 500pcs |
FIBC প্লাস্টিক পলিপ্রোপিলিন 1.5 টন পিপি বোনা বড় ব্যাগ 1000 কেজি সুপার বস্তা জাম্বো ব্যাগ
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
| ক্ষমতা: | 3000lbs |
FIBC প্লাস্টিক পলিপ্রোপিলিন 1.2 টন পিপি বোনা বড় ব্যাগ 1000 কেজি জাম্বো ব্যাগ রাসায়নিক
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
| ক্ষমতা: | 3000lbs |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| print: | with or no |
|---|---|
| capacity: | 1000kg |
| safety ratio: | 5:1 |
সাদা 2200LBS পলিপ্রোপলিন জাম্বু বাল্ক বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| পাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
শিল্প প্লাস্টিক জাম্বো ব্যাগ কাস্টম প্যাকিং বড় বস্তা 2000KG
| লুপ: | 4 loops শক্তিশালী টেকসই |
|---|---|
| উপাদান: | পিপি |
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |
বাল্ক প্যাকেজিংয়ের জন্য লেবেল সহ মুদ্রিত FIBC বিগ ব্যাগ
| উত্তোলন ক্ষমতা: | 500-2500 কেজি |
|---|---|
| উপাদান: | পলিপ্রোপিলিন |
| লাইনার: | হ্যাঁ |
UV প্রতিরোধী Fibc বাল্ক ব্যাগ 500-2500kg উত্তোলন ক্ষমতা MOQ 500pcs
| উপাদান: | পলিপ্রোপিলিন |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, নীল, সবুজ, ইত্যাদি |
| নীচে: | প্লেইন/ডিসচার্জ/স্পউট |

