সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ pp fibc jumbo bags ] ম্যাচ 186 পণ্য.
ময়দা / কার্বন 1 টন বড় বাফল ব্যাগ, 2200lbs ক্ষমতা 1 টন জাম্বো ব্যাগ
| রঙ: | হলুদ |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
TYPE ডি কন্ডাকটিভ ব্লু পিপি জাম্বো ব্যাগ অ্যান্টি - রাসায়নিক পাউডারগুলির জন্য অ্যান্টি স্ট্যাটিক বাল্ক ব্যাগগুলি সিফ্ট করুন
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যান্টি স্ট্যাটিক ফ্যাব্রিক |
| পণ্যের নাম: | টাইপ-ডি জাম্বু ব্যাগ |
জাম্বো 2205lbs পিপি নমনীয় মধ্যবর্তী বাল্ক কনটেইনার ব্যাগ
| পাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2205lbs |
600 কেজি সাদা ইউএন বড় ব্যাগ এফআইবিসি, শিল্প বিপজ্জনক পণ্য জাম্বো ব্যাগ
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ইউএন সার্টিফাইড ব্যাগ |
| প্রত্যয়ন পত্র: | এসজিএস / CPTC |
সংবেদনশীল পণ্যগুলির দক্ষ এবং নিরাপদ সঞ্চয়স্থানের জন্য ফাইবসি বাফেল অ্যান্টিস্ট্যাটিক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | অজানা অ্যান্টি সিফট অ্যান্টি স্ট্যাটিক বাল্ক ব্যাগ |
|---|---|
| গ্রাউন্ডিং স্ট্র্যাপ: | না. |
| আর্দ্রতারোধী: | হ্যাঁ। |
Big Bag FIBC with 2 Lifting Loops and 500-2500kg Lifting Capacity Made from Durable Polypropylene
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
ইউভি স্থিতিশীল 90x90x120 সেমি সঙ্গে সাদা / কালো পিপি 1 টন জাম্বো ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | উপনেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", |
| রঙ: | সাদা, নীল, কালো |
এফআইবিসি বাল্ক ইউএন বিগ ব্যাগ বিপজ্জনক জিনিস জাম্বু ব্যাগ 1000 কেজি এএসটিএম জি 154-00
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
1000kg 2200lbs হেভি ডিউটি বিগ ব্যাগ জাম্বো FIBC টন ব্যাগ
| নির্মাণ: | বৃত্তাকার |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs থেকে 3000lbs |
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |
1000Kg বাল্ক পণ্যের জন্য কাস্টম সাইজ বড় বোনা জাম্বো বাল্ক ব্যাগ সুপার স্যাক FIBC
| পণ্যের নাম: | 1 টন ইউ-প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| লুপস: | কোণার লুপ |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |

