সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ pp fibc jumbo bags ] ম্যাচ 186 পণ্য.
কনটেইনার বিগ বাল্ক জাম্বো ফিবিসি ব্যাগ 1 টন 1.5 টন 2 টন নাইলন ওয়েবিং লিফটিং সহ
| নির্মাণ: | বৃত্তাকার |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs থেকে 3000lbs |
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |
হালকা ওজনের বাল্ক উপাদান হ্যান্ডেলিংয়ের জন্য ১টি লিফটিং লুপ এবং UV প্রতিরোধী কোটিং সহ ওপেন টপ বিগ ব্যাগ FIBC
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
1500kg PP জাম্বো Fibc 4 লুপ আন সার্টিফাইড বাল্ক ব্যাগ
| ক্ষমতা: | 600 কেজি |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
পরিবহনের জন্য গ্রাউন্ডেবল বিগ ব্যাগ FIBC
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| আকার বিকল্প: | 35*35'', 37*37'', 39*39'' |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 এবং 6:1 |
1 টন বায়ুচলাচল Fibc ব্যাগ নন গ্রাউন্ডেড সুপার স্যাক
| পণ্যের নাম: | নন-গ্রাউন্ডেড বড় ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
| ক্ষমতা: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক |
ফায়ারউড প্যাকিংয়ের জন্য কাস্টম ভেন্টিলেটেড বাল্ক ব্যাগ, পিপি বোনা ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | উপনেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", |
| রঙ: | সাদা, নীল, |
এফআইবিসি ক্রস কর্নার কনডাকটিভ ব্যাগ সিমেন্ট ব্যাগ 3000 এলবিএস কাস্টম ডিজাইন করা হয়েছে
| উপাদান: | PP |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2205lbs |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |
কয়লা টার পিচ লম্পস বড় ব্যাগ FIBC 2200LBS ক্রস কর্নার বা কর্নার লুপ সহ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |

