সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ uv stabilization fibc bulk bag ] ম্যাচ 266 পণ্য.
এডিআর ভার্জিন পিপি বোনা ইউএন বিগ ব্যাগ, ইউ প্যানেল ফাইবিসি বিগ ব্যাগ
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
হেভি ডিউটি সার্কুলার / টিউবুলার বিগ ব্যাগ FIBC ভার্জিন পিপি স্টোরেজ / পরিবহনের জন্য
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
বিজ্ঞপ্তি / নলাকার পিপি বোনা বিগ ব্যাগ এফআইবিসি জিপার ক্লোজার সুপার স্যাক সহ With
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
ওপেন টপ ইয়েলো বিগ ব্যাগ এফআইবিসি ইউভি গ্রানুলার প্যাকেজিংয়ের জন্য 2200 এলবিএস ব্যবহার করে
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | হলুদ বড় ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
ক্রস কর্নার বিগ ব্যাগ FIBC কালো কার্বনের জন্য ব্যাফেল এবং অ্যান্টি-সিফটিং সহ
| পণ্যের নাম: | প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35*35'', 39*39'', 41*41'' |
| রঙ: | এসজিএস/সিপিটিসি |
পিটিএ প্যাকিং বিগ ব্যাগ FIBC, ফোর-প্যানেল বাল্ক পেলেট বিগ ব্যাগ সার্কুলার
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
ভাত / আটা / খাবারের জন্য পিপি ম্যাটেরিয়াল ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফুড গ্রেড এফআইবিসি বিগ ব্যাগ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | খাদ্য গ্রেড বড় ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
1000Kg বাল্ক পণ্যের জন্য কাস্টম সাইজ বড় বোনা জাম্বো বাল্ক ব্যাগ সুপার স্যাক FIBC
| পণ্যের নাম: | 1 টন ইউ-প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| লুপস: | কোণার লুপ |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
বৃত্তাকার / টিউবুলার হাফ ক্রস কর্নার PP বোনা বড় ব্যাগ FIBC সুপার বস্তা
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
ইউভি চিকিত্সা করে অ্যান্টি-সেফিং ফুড গ্রেড বড় বাল্ক ব্যাগ এফআইবিসি এক টন ক্ষমতা
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফুড গ্রেডের বড় ব্যাগ |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |

