সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ uv stabilization fibc bulk bag ] ম্যাচ 270 পণ্য.
গ্রানুলস প্যাকিংয়ের জন্য 1000KGS ক্রস কর্নার সার্কুলার / টিউব বড় ব্যাগ FIBC
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
500 কেজি পিপি বোনা শিল্প বাল্ক কনটেইনার, সিমেন্ট / বিল্ডিং ম্যাটেরিয়াল প্যাকিংয়ের জন্য সুপার স্যাক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| আকার বিকল্প: | 35*35'', 37*37'', 39*39'' |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
কাস্টমাইজড কর্ন ফ্লুরস / রাইস ইউ-প্যানেল ফুড গ্রেড বাল্ক ব্যাগ সুপার স্যাক্স
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 750 কেজি |
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পিপি |
নীল সিফ্ট - প্রুফিং বিগ ব্যাগ FIBC PP বোনা বৃত্তাকার জাম্বো ব্যাগ বর্গাকার নীচে
| ছাপা: | একটি প্যানেলে সর্বাধিক তিনটি রঙ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
বালি নির্মাণের উপাদানের জন্য সার Fibc ক্যারি ব্যাগ 1000 কেজি
| আবেদন: | ব্যাগ বহন |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
স্টোরেজ ডাইস জ্বলনযোগ্য রাসায়নিক পণ্য এফআইবিসি জাম্বো ব্যাগ পরিবাহী
| ক্ষমতা: | 500 কেজি |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| পণ্যের নাম: | স্থল বড় ব্যাগ |
1000 কেজি পিপি বোনা সুপার স্যাক বাল্ক ব্যাগ কাস্টমাইজড লোগো
| পণ্যের নাম: | স্থল পরিবাহী বড় ব্যাগ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক |
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
500 কেজি গ্রাউন্ডেবল জাম্বো ভেন্টিলেটেড বাল্ক ব্যাগ ওপেন টপ অ্যান্টি স্ট্যাটিক
| ধারণক্ষমতা: | 500kg |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| সনদপত্র: | এনইএল / এসজিএস |
লোগো মুদ্রিত সহ 4 প্যানেল পরিবাহী বাল্ক ব্যাগ অ্যান্টি স্ট্যাটিক বাল্ক ব্যাগ
| ক্ষমতা: | 3300lbs |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
1000 কেজি অ্যান্টি স্ট্যাটিক শিল্প বাল্ক ব্যাগ ক্রোমিকিউ নীল / সাদা স্টোরেজ রাসায়নিক পাউডারটির জন্য
| পণ্যের নাম: | টাইপ ডি dissipative ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | ক্রোমিক্যু ফ্যাব্রিক |
| রঙ: | নীল সাদা |

