সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ uv stabilization fibc bulk bag ] ম্যাচ 266 পণ্য.
সিমেন্ট খনিজ নির্মাণ নলাকার বৃত্তাকার বড় ব্যাগ FIBC 500kg থেকে 1.5 টন
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার ব্যাগ |
|---|---|
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
| ক্ষমতা: | 3300lbs পর্যন্ত |
ফ্ল্যাট নীচে খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি, ফিলিং স্পাউট সহ ফাইবসি বিগ ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | খাবার গ্রেড বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV স্ট্যান্ডার্ড: | এএসটিএম জি 154-00 |
| রঙ: | সাদা |
বাফলে কনডাকটিভ বিগ ব্যাগ শিল্প বাল্ক ব্যাগ অ্যান্টি - শিফটিং গুডস এফআইবিসি
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
|---|---|
| ক্ষমতা: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক অ্যান্টি-সিফটিং |
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
ফোর লুপ 10 '' উচ্চ / সম্পূর্ণ বেল্টযুক্ত দুটি টন লোড কমলা বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| উদ্ধরণ loops: | সম্পূর্ণ বেল্ট |
Polypropylene এক টন ব্যাগ নমনীয় মধ্যবর্তী বাল্ক পাত্রে
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| ব্যাগের উচ্চতা: | 80'' উচ্চ |
1.5 টন সাইড সীম বড় ব্যাগ FIBC পলিপ্রোপিলিন ইউভি শিল্পের জন্য চিকিত্সা করা
| পণ্যের নাম: | বড় ব্যাগ |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
বিজ্ঞপ্তি / নলাকার হাফ ক্রস কর্নার পিপি বোনা বিগ ব্যাগ এফআইবিসি স্টিভোডোর স্ট্র্যাপের সাথে
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
1320LBS বটম সিল করা পরিবাহী FIBC, আন সার্টিফাইড বাল্ক ব্যাগ
| ক্ষমতা: | 1320 পাউন্ড |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
গ্রানুলস প্যাকিংয়ের জন্য 1000KGS ক্রস কর্নার সার্কুলার / টিউব বড় ব্যাগ FIBC
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
500 কেজি পিপি বোনা শিল্প বাল্ক কনটেইনার, সিমেন্ট / বিল্ডিং ম্যাটেরিয়াল প্যাকিংয়ের জন্য সুপার স্যাক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| আকার বিকল্প: | 35*35'', 37*37'', 39*39'' |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |

