সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ uv stabilization fibc bulk bag ] ম্যাচ 270 পণ্য.
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |
2 টন পলিপ্রোপিলিন ভেন্টিলেটেড শ্বাসযোগ্য ব্যাফেল বাল্ক ব্যাগ
| লোড হচ্ছে ওজন: | 2 টন |
|---|---|
| নীচের বিকল্প (স্রাব): | সমতল নীচে |
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
Open Top Big Bag FIBC with 1 Lifting Loop and UV Resistant Coating for Lightweight Bulk Material Handling
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
রাসায়নিক পাউডার পরিবহনের জন্য টাইপ ডি ফিবক ক্রোহিমিকিউ নীল / সাদা
| পণ্যের নাম: | ক্ষয়কারী বাল্ক ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | ক্রোমিক্যু ফ্যাব্রিক |
| রঙ: | ক্রোমিকিউ নীল বা সাদা |
সাদা 2200LBS পলিপ্রোপলিন জাম্বু বাল্ক বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| পাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
সাদা কালো বাল্ক ফুড গ্রেড এফআইবিসি ব্যাগ বড় ভেন্টিলেটেড পিপি বোনা ব্যাগ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
এফআইবিসি ক্রস কর্নার কনডাকটিভ ব্যাগ সিমেন্ট ব্যাগ 3000 এলবিএস কাস্টম ডিজাইন করা হয়েছে
| উপাদান: | PP |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2205lbs |
জাম্বো ফুড গ্রেড এফআইবিসি ক্রস কর্নার বড় বাল্ক কনডাকটিভ সিমেন্ট ব্যাগ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| material: | PP |
|---|---|
| Product name: | bulk bag |
| capacity: | 2205lbs |

