সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ uv stabilization fibc bulk bag ] ম্যাচ 270 পণ্য.
অ্যান্টি - স্ট্যাটিক বালি সিমেন্ট বাল্ক পিপি বোনা বিগ ব্যাগ 4 ক্রস কর্নার লুপ
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
এডিআর আরআইডি এবং আইএমডিজি পরিবহনের জন্য পিপি এফআইবিসি লেপযুক্ত এবং লেপহীন 1 টন ব্যাগ
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
রাসায়নিক উপকরণ এফআইবিসি 3000lbs অবধি ইউএন বিগ ব্যাগের ক্ষমতা স্বীকৃত
| প্রত্যয়ন পত্র: | এসজিএস / CPTC |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 3000lbs অবধি |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 6: 1 |
কাস্টমাইজড ফোর লুপস ইউএন স্টাইলের বড় জাম্বো ব্যাগ 600 কেজি ভার্জিন পিপি
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 600kg |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 6: 1 |
বড় 4-প্যানেল 3000lbs বিজ্ঞপ্তি পিপি ইউএন বিগ ব্যাগ এফআইবিসি 1 টনের স্লিং ডিজাইন
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 6: 1 |
পিপি ফ্ল্যাট নীচে ইউএন রাসায়নিক Fibc বিগ জাম্বো ব্যাগ 2750lbs 6-1 নিরাপত্তা অনুপাত
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ইউএন সার্টিফিকেশন সহ বড় ব্যাগ |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 6: 1 |
2200lbs বিপজ্জনক পণ্য সংরক্ষণের জন্য ইউএন বড় ব্যাগ
| ইউভি চিকিত্সা: | স্ট্যান্ডার্ড এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
বিপজ্জনক পণ্য জন্য ইউএন বড় ব্যাগ
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ইউএন সার্টিফিকেশন সহ বড় ব্যাগ |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
ইউ-প্যানেল 1000 কেজি ইউএন বড় ব্যাগ, বিপজ্জনক পণ্য পরিবহন ইউএন এফআইবিসি
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 1000kg |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 6: 1 |
41 * 41 "ইউভি ট্রিটড বিগ ব্যাগ এফআইবিসি সুপার স্যাক ইউ প্যানেল আকৃতির ময়েশ্চার প্রুফ
| পণ্যের নাম: | প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35 * 35 '', 39 * 39 '', 41 * 41 '' |
| রঙ: | এসজিএস / সিপিটিসি |

