সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ uv stabilization fibc bulk bag ] ম্যাচ 270 পণ্য.
ফায়ারউড প্যাকেজিং চিনাবাদাম বড় ব্যাগ বায়ুচলাচল পলিপ্রোপলিন ফ্যাব্রিক সঙ্গে এফআইবিসি
| পণ্যের নাম: | বায়ুচলাচীন চিনাবাদাম বড় ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 এর মান |
জ্বলনযোগ্য জিনিস বাল্ক প্যাকিং পরিবাহী Fibc U - প্যানেল TYPE সি
| ক্ষমতা: | 3300lbs |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
পরিবাহী Fibc NEL / SGS টাইপ সি ব্যাগ, অ্যান্টি স্ট্যাটিক ব্যাগ জ্বলনযোগ্য জিনিস বাল্ক প্যাকিং
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| প্রত্যয়ন পত্র: | নেল / এসজিএস |
ভেন্টিলেটেড শ্বাসনযোগ্য ফ্লেক্সিবল ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে আলু পেকান কাঠের জন্য এফআইবিসি
| পণ্যের নাম: | বায়ুচলাচল প্রশ্বাসযোগ্য বড় ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 এর মান |
সিফ-প্রুফিং 4-প্যানেল বাফল ব্যাগ, ফিলার কর্ড সহ শিল্প 1 টন বাল্ক ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
গুদাম 1.5t সয়াবিন বীজ পলিপ্রোপিলিন বাফল ব্যাগ আনকোটেড সারফেস
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
4-প্যানেল 850KGS সিফ-প্রুফিং বাচলে স্টার্চের জন্য পলিপ্রোপলিন বাল্ক ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 1870lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
সয়াবিন / বীজ প্যাকিংয়ের জন্য স্টিভডোর স্ট্র্যাপ সহ বড় 4-প্যানেল বাল্ক ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
পলিপ্রোপিলিন গ্রাউন্ডেবল পরিবাহী বড় ব্যাগগুলি নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে
| ক্ষমতা: | 800 কেজি |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
বিপজ্জনক জ্বলনযোগ্য পাউডারগুলির জন্য অ-স্থলযোগ্য পরিবাহী বিগ ব্যাগ 500 কেজি
| পণ্যের নাম: | অ-ভিত্তিক বড় ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
| ক্ষমতা: | বিরোধী স্থির |

