সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ uv stabilization fibc bulk bag ] ম্যাচ 270 পণ্য.
অ্যান্টি - স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক, 5-1 সুরক্ষা ফ্যাক্টর জন্য 1 টন পরিবাহী বিগ ব্যাগ গ্রাউন্ডেবল
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
ইউ - প্যানেল টিওয়াইপিই সি কন্ডাকটিভ বিগ ব্যাগস লাইনারের নীচে ফ্ল্যাপগুলি পিলস প্যাকেজিংয়ের জন্য
| ধারণক্ষমতা: | 1320lbs |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| প্রত্যয়ন পত্র: | নেল / এসজিএস |
বাফলে কনডাকটিভ বিগ ব্যাগ, পিপি ফ্যাব্রিক উপাদান সহ বৃহত এন্টি স্ট্যাটিক ব্যাগ
| প্রত্যয়ন পত্র: | নেল / এসজিএস |
|---|---|
| ক্ষমতা: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক অ্যান্টি-সিফিং |
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
দাহ্য পণ্য পরিবাহী বিগ ব্যাগ 4400lbs ক্ষমতা
| পণ্যের নাম: | স্থল পরিবাহী বড় ব্যাগ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক |
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
সিমেন্ট / খনিজ / রাসায়নিক পরিবহন 1 টন ব্যাগ এফআইবিসি ইউ-প্যানেল
| পণ্যের নাম: | ইউ-প্যানেল 1 টন ব্যাগ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
আপনার অনন্য প্যাকেজিং প্রয়োজনীয়তা জন্য কাস্টম-তৈরি Baffle ব্যাগ
| আর্দ্রতারোধী: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| পুনর্ব্যবহারযোগ্য: | হ্যাঁ। |
| উপাদান: | পলিপ্রোপিলিন |
খাদ্য গ্রেড FIBC 1000kg ধারণক্ষমতা 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
রাসায়নিক প্যাকেজের জন্য পরিবাহী Fibc বাল্ক বিগ জাম্বো অ্যান্টিস্ট্যাটিক ব্যাগ 1000kg 1200kg
| লোড হচ্ছে ওজন: | 2 টন |
|---|---|
| নীচের বিকল্প (স্রাব): | সমতল নীচে |
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
কাস্টমাইজড কন্ডাক্টিভ বিগ ব্যাগ সঙ্গে চমৎকার ইউভি প্রতিরোধের এবং জারা প্রতিরোধের
| Surface Resistance: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Material: | Conductive Fabric |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |

