সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ uv stabilization fibc bulk bag ] ম্যাচ 270 পণ্য.
মধ্যবর্তী বাল্ক কনটেইনার Fibc
| ইউভি চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 3300lbs পর্যন্ত |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
বীজ প্যাকেজের জন্য 4 প্যানেল পিপি ফ্যাব্রিক 1000 কেজিএস ব্যাফল ব্যাগ ফাইবসি
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
আটা কার্বন রাসায়নিক পাউডারগুলির জন্য কিউব জাম্বো স্টোরেজ ব্যাগগুলি এফআইবিসি
| পণ্যের নাম: | বাফল ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
| UV স্ট্যান্ডার্ড: | এএসটিএম জি 154-00 |
ময়দা / কার্বন / রাসায়নিক পাউডারগুলির জন্য পিপি উপাদানগুলি নরমাল বাফল কিউব ব্যাগ এফআইবিসি
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | কিউ ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs অবধি |
রাসায়নিক গুঁড়া পিপি বোনা এফআইবিসি নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে বাকল
| পণ্যের নাম: | বাফল ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
| UV স্ট্যান্ডার্ড: | এএসটিএম জি 154-00 |
কালো পিপি বোনা বাফল ব্যাগ / কিউ ব্যাগ এফআইবিসি গুঁড়া ময়দা কার্বন রাসায়নিক গুঁড়ো জন্য
| পণ্যের নাম: | বেফেল ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পিপি |
| ইউভি স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM G 154-00 |
অ্যান্টি স্ট্যাটিক NEL Fibc ধারক আর্থ প্রতিরোধের বিস্ফোরণ প্রতিরোধ
| পণ্যের নাম: | ভিত্তিক পরিবাহী বড় ব্যাগ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | বিরোধী স্ট্যাটিক |
| পাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
450 কেজি বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| পণ্যের নাম: | প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35*35'', 39*39'', 41*41'' |
| রঙ: | এসজিএস/সিপিটিসি |
38X38 "800 কেজি ফাইবিসি নমনীয় মধ্যবর্তী বাল্ক ধারক ব্যাগ
| ধারণক্ষমতা: | 800KG |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| সনদপত্র: | এনইএল / এসজিএস |
পরিবেশগত পুনর্ব্যবহারযোগ্য সম্পূর্ণ বেল্টযুক্ত বিগ ব্যাগ FIBC দুই টন চার লুপ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| উদ্ধরণ loops: | সম্পূর্ণ বেল্ট |

