সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ uv stabilization fibc bulk bag ] ম্যাচ 270 পণ্য.
পরিবহনের জন্য গ্রাউন্ডেবল বিগ ব্যাগ FIBC
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| আকার বিকল্প: | 35*35'', 37*37'', 39*39'' |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 এবং 6:1 |
শিল্পের জন্য 1 টন অ্যান্টি-সিফটিং কন্টেইনার লাইনার ব্যাগ 6মিল জলরোধী কার্গো ব্যাগ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| UV সুরক্ষা: | হ্যাঁ |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী, পুনর্ব্যবহারযোগ্য, অ্যান্টি সিফটিং |
লোডিং এবং পরিবহনের জন্য গ্রাউন্ডেবল 500KG বড় ব্যাগ FIBC
| উপাদান: | পলিপ্রোপিলিন |
|---|---|
| আকার বিকল্প: | 35*35'', 37*37'', 39*39'' |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 এবং 6:1 |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
সিমেন্ট রিসাইকেল প্যাকিং বাল্ক ফাইবিসি ব্যাগ পিপি পিই কনটেইনার লাইনার ট্রান্সপোর্ট প্যাকিং
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
ওপেন টপ ডিসচার্জ স্পাউট 4 ক্রস কর্নার লুপস বিগ ব্যাগ জাম্বো ব্যাগ FIBC
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
জাম্বো 2205lbs পিপি নমনীয় মধ্যবর্তী বাল্ক কনটেইনার ব্যাগ
| পাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2205lbs |
4 প্যানেল এফআইবিসি টাইপ সি ক্রস কর্নার বড় বাল্ক বড় জাম্বো ব্যাগ পিপি 2205 এলবিএস
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
কয়লা টার পিচ লম্পস বড় ব্যাগ FIBC 2200LBS ক্রস কর্নার বা কর্নার লুপ সহ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| material: | PP |
|---|---|
| Product name: | bulk bag |
| capacity: | 2205lbs |

