সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ uv stabilization fibc bulk bag ] ম্যাচ 270 পণ্য.
PET রজন প্যাকিংয়ের জন্য পলিপ্রোপিলিন সার্কুলার / টিউবুলার বড় ব্যাগ FIBC
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
ট্যানসপোর্টেশন পাউডার স্টোরেজ নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে Fibc
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs অবধি |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
স্টিভডোর স্ট্র্যাপ সহ এগ্রিকালচারাল প্যাকিং গ্রানুলস / পেললেটগুলি বড় ব্যাগ এফআইবিসি
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
500 কেজি টিওয়াইপি সি শুষ্ক জ্বলনযোগ্য পণ্যগুলির জন্য স্থলযোগ্য পরিবাহী বড় বাফল ব্যাগ
| ধারণক্ষমতা: | 500-kg |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| প্রত্যয়ন পত্র: | নেল / এসজিএস |
পরিবহন স্টোরেজ বীজের জন্য ধূসর পিপি ফ্যাব্রিক 1000 কেজিএস 4 প্যানেল বিগ জাম্বো ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
লেপযুক্ত 1100lbs অ্যান্টি স্ট্যাটিক ফাইবসি কনডাকটিভ বিগ ব্যাগ
| সনদপত্র: | এনইএল / এসজিএস |
|---|---|
| ক্ষমতা: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক অ্যান্টি-সিফিং |
| পাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
সয়াবিন / বীজের জন্য নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে 1.5 টন বড় বাফল ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
ভার্জিন পিপি 4-প্যানেল ব্যাফেল ব্যাগ পরিবহন / স্টোরেজ বাল্ক পণ্যগুলির জন্য
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2860lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
শিল্প রাসায়নিক গুঁড়ো 2 টন পরিবহনের ব্যাফেল ব্যাগ, পরিবহন বড় ব্যাগ
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ঘন ব্যাগ |
| মাছ ধরার নৌকা: | না |
ময়দা কার্বন রাসায়নিক গুঁড়ো শিপিংয়ের জন্য বাফল স্কোয়ার কিউব ব্যাগ স্টক
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs অবধি |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |

