সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ uv stabilization fibc bulk bag ] ম্যাচ 270 পণ্য.
হোয়াইট ব্ল্যাক গ্রে গ্রে ইউএন বিগ ব্যাগ 4 কালার সর্বাধিক একদিকে প্রিন্টিং
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| পাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2205lbs |
প্রশ্বাসযোগ্য পলিপ্রোপলিন ফ্যাব্রিক ভেন্টিলেটেড বাল্ক ব্যাগ, উদ্ভিজ্জ পেঁয়াজ টন ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বায়ুচলাচলে বাল্ক ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 এর মান |
2টি লিফটিং লুপ এবং 500-2500 কেজি উত্তোলন ক্ষমতা সহ টেকসই পলিপ্রোপিলিন দিয়ে তৈরি বড় ব্যাগ FIBC
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
বাফলে সিফ প্রুফিং সহ বিপজ্জনক কেমিক্যাল পাউডার স্টোরেজ অ্যান্টিস্ট্যাটিক ফিব্ক design
| রঙ: | সাদা বা নীল ক্রোমিমিকিউ |
|---|---|
| উপাদান: | ক্রোমিক্যু ফ্যাব্রিক |
| পণ্যের নাম: | টাইপ-ডি বাফল ব্যাগ |
বাফল টিওয়াইপি ডি অ্যান্টি স্ট্যাটিক পিপি জাম্বো ব্যাগ রাসায়নিক পাউডারগুলির জন্য সিফ্ট প্রুফিং
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যান্টি স্ট্যাটিক ফ্যাব্রিক |
| পণ্যের নাম: | টাইপ-ডি বাফল ব্যাগ |
ঠান্ডা প্রতিরোধী ডবল সেলাই পরিবাহী বিগ ব্যাগ UV প্রতিরোধী
| UV প্রতিরোধ: | চমৎকার |
|---|---|
| সেলাই শক্তি: | ডাবল সেলাই |
| স্ট্যাটিক ক্ষয়: | 0.5 সেকেন্ডের কম |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| print: | with or no |
|---|---|
| capacity: | 1000kg |
| safety ratio: | 5:1 |
ফোর-প্যানেল বড় ব্যাগ FIBC সাইড সীম লুপ সহ, শিল্প পিপি বাল্ক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35*35'', 39*39'', 41*41'' |
| রঙ: | এসজিএস/সিপিটিসি |
600 কেজি সাদা ইউএন বড় ব্যাগ এফআইবিসি, শিল্প বিপজ্জনক পণ্য জাম্বো ব্যাগ
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ইউএন সার্টিফাইড ব্যাগ |
| প্রত্যয়ন পত্র: | এসজিএস / CPTC |

