সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ uv treated fibc bulk bag ] ম্যাচ 246 পণ্য.
ফুড গ্রেড নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে পিপি বোনা জাম্বো ব্যাগ এফআইবিসি
| পণ্যের নাম: | বিজ্ঞপ্তি ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', |
| রঙ: | কালো, সাদা, নীল, |
এফআইবিসি ক্রস কর্নার কনডাকটিভ ব্যাগ সিমেন্ট ব্যাগ 3000 এলবিএস কাস্টম ডিজাইন করা হয়েছে
| উপাদান: | PP |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2205lbs |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| material: | PP |
|---|---|
| Product name: | bulk bag |
| capacity: | 2205lbs |
2000 কেজি অ্যান্টিস্ট্যাটিক টাইপ সি পরিবাহী বড় ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | টাইপ সি পরিবাহী ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | ৩৯*৩৯,৪১*৪১ |
| রঙ: | সাদা |
হোয়াইট ব্ল্যাক গ্রে গ্রে ইউএন বিগ ব্যাগ 4 কালার সর্বাধিক একদিকে প্রিন্টিং
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| পাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2205lbs |
প্রশ্বাসযোগ্য পলিপ্রোপলিন ফ্যাব্রিক ভেন্টিলেটেড বাল্ক ব্যাগ, উদ্ভিজ্জ পেঁয়াজ টন ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বায়ুচলাচলে বাল্ক ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 এর মান |
বাফলে সিফ প্রুফিং সহ বিপজ্জনক কেমিক্যাল পাউডার স্টোরেজ অ্যান্টিস্ট্যাটিক ফিব্ক design
| রঙ: | সাদা বা নীল ক্রোমিমিকিউ |
|---|---|
| উপাদান: | ক্রোমিক্যু ফ্যাব্রিক |
| পণ্যের নাম: | টাইপ-ডি বাফল ব্যাগ |
বাফল টিওয়াইপি ডি অ্যান্টি স্ট্যাটিক পিপি জাম্বো ব্যাগ রাসায়নিক পাউডারগুলির জন্য সিফ্ট প্রুফিং
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যান্টি স্ট্যাটিক ফ্যাব্রিক |
| পণ্যের নাম: | টাইপ-ডি বাফল ব্যাগ |
অ্যান্টি - স্ট্যাটিক বালি সিমেন্ট বাল্ক পিপি বোনা বিগ ব্যাগ 4 ক্রস কর্নার লুপ
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |

