সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ uv treated fibc bulk bag ] ম্যাচ 246 পণ্য.
বড় পিপি পলিপ্রোপলিন 3000lbs সাদা খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি / 1 টন ব্যাগ
| ক্ষমতা: | 4400lbs পর্যন্ত |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফুড গ্রেডের বড় ব্যাগ |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
খাদ্য শিল্প নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে টলি ব্যাগ অফ পলিপ্রোপিলিন
| পণ্যের নাম: | খাদ্য গ্রেড বড় ব্যাগ |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| উপাদান: | 100% পিপি |
সিফ-প্রুফিং 4-প্যানেল বাফল ব্যাগ, ফিলার কর্ড সহ শিল্প 1 টন বাল্ক ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
4-প্যানেল 850KGS সিফ-প্রুফিং বাচলে স্টার্চের জন্য পলিপ্রোপলিন বাল্ক ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 1870lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
সয়াবিন / বীজ প্যাকিংয়ের জন্য স্টিভডোর স্ট্র্যাপ সহ বড় 4-প্যানেল বাল্ক ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
গুদাম 1.5t সয়াবিন বীজ পলিপ্রোপিলিন বাফল ব্যাগ আনকোটেড সারফেস
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
PE ফিল্ম 4 প্যানেল বাল্ক শিপিং কন্টেইনার লাইনার UV চিকিত্সা
| পণ্যের নাম: | 4 প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35*35'', 36*36'', 39*39", |
| রঙ: | সাদা, নীল, |
ফুড গ্রেড FIBC ব্যাগ 2205 পাউন্ড ক্ষমতা 5:1 SF অনুপাত সঙ্গে
| Sf: | 5:1, 6:1, |
|---|---|
| Type: | Food Grade |
| Feature: | Food Grade |
আপনার অনন্য প্যাকেজিং প্রয়োজনীয়তা জন্য কাস্টম-তৈরি Baffle ব্যাগ
| আর্দ্রতারোধী: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| পুনর্ব্যবহারযোগ্য: | হ্যাঁ। |
| উপাদান: | পলিপ্রোপিলিন |
রাসায়নিক প্যাকেজের জন্য পরিবাহী Fibc বাল্ক বিগ জাম্বো অ্যান্টিস্ট্যাটিক ব্যাগ 1000kg 1200kg
| লোড হচ্ছে ওজন: | 2 টন |
|---|---|
| নীচের বিকল্প (স্রাব): | সমতল নীচে |
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |

