সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ uv treated fibc bulk bag ] ম্যাচ 246 পণ্য.
গ্রাউন্ডেড পিপি এফআইবিসি কনডাকটিভ বিগ ব্যাগ বাল্ক স্টোরেজ ব্যাগ হোয়াইট 2205 এলবিএস
| প্রত্যয়ন পত্র: | নেল / এসজিএস |
|---|---|
| ক্ষমতা: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক অ্যান্টি-সিফিং |
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
রঞ্জক রাসায়নিক পাউডার জ্বলনযোগ্য পণ্যগুলির জন্য পরিবাহী স্থলযোগ্য বড় ব্যাগগুলি এফআইবিসি
| পণ্যের নাম: | স্থল পরিবাহী বড় ব্যাগ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | বিরোধী স্ট্যাটিক |
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
কেবলমাত্র কৃষিবাদামের জন্য বড় বড় কৃষি ভেন্টিলেটেড পিপি বড় ব্যাগ এফআইবিসি
| পণ্যের নাম: | বায়ুচলাচল প্রশ্বাসযোগ্য বড় ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 এর মান |
ফায়ারউড প্যাকেজিং চিনাবাদাম বড় ব্যাগ বায়ুচলাচল পলিপ্রোপলিন ফ্যাব্রিক সঙ্গে এফআইবিসি
| পণ্যের নাম: | বায়ুচলাচীন চিনাবাদাম বড় ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 এর মান |
পরিবাহী Fibc NEL / SGS টাইপ সি ব্যাগ, অ্যান্টি স্ট্যাটিক ব্যাগ জ্বলনযোগ্য জিনিস বাল্ক প্যাকিং
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| প্রত্যয়ন পত্র: | নেল / এসজিএস |
জ্বলনযোগ্য জিনিস বাল্ক প্যাকিং পরিবাহী Fibc U - প্যানেল TYPE সি
| ক্ষমতা: | 3300lbs |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
ভেন্টিলেটেড শ্বাসনযোগ্য ফ্লেক্সিবল ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে আলু পেকান কাঠের জন্য এফআইবিসি
| পণ্যের নাম: | বায়ুচলাচল প্রশ্বাসযোগ্য বড় ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 এর মান |
পলিপ্রোপিলিন গ্রাউন্ডেবল পরিবাহী বড় ব্যাগগুলি নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে
| ক্ষমতা: | 800 কেজি |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
বিপজ্জনক জ্বলনযোগ্য পাউডারগুলির জন্য অ-স্থলযোগ্য পরিবাহী বিগ ব্যাগ 500 কেজি
| পণ্যের নাম: | অ-ভিত্তিক বড় ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
| ক্ষমতা: | বিরোধী স্থির |
অ্যান্টি - স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক, 5-1 সুরক্ষা ফ্যাক্টর জন্য 1 টন পরিবাহী বিগ ব্যাগ গ্রাউন্ডেবল
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |

