সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ uv treated fibc bulk bag ] ম্যাচ 246 পণ্য.
বীজ প্যাকেজের জন্য 4 প্যানেল পিপি ফ্যাব্রিক 1000 কেজিএস ব্যাফল ব্যাগ ফাইবসি
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
রাসায়নিক গুঁড়া পিপি বোনা এফআইবিসি নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে বাকল
| পণ্যের নাম: | বাফল ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
| UV স্ট্যান্ডার্ড: | এএসটিএম জি 154-00 |
আটা কার্বন রাসায়নিক পাউডারগুলির জন্য কিউব জাম্বো স্টোরেজ ব্যাগগুলি এফআইবিসি
| পণ্যের নাম: | বাফল ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
| UV স্ট্যান্ডার্ড: | এএসটিএম জি 154-00 |
ময়দা / কার্বন / রাসায়নিক পাউডারগুলির জন্য পিপি উপাদানগুলি নরমাল বাফল কিউব ব্যাগ এফআইবিসি
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | কিউ ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs অবধি |
কালো পিপি বোনা বাফল ব্যাগ / কিউ ব্যাগ এফআইবিসি গুঁড়া ময়দা কার্বন রাসায়নিক গুঁড়ো জন্য
| পণ্যের নাম: | বেফেল ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পিপি |
| ইউভি স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM G 154-00 |
HDPE লাইনার সহ 1 টন সুপার স্যাক পরিবাহী বিগ ব্যাগ
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | নিঃশ্বাসযোগ্য |
| উপাদান: | 100% পলিপ্রোপিলিন |
পরিবেশগত পুনর্ব্যবহারযোগ্য সম্পূর্ণ বেল্টযুক্ত বিগ ব্যাগ FIBC দুই টন চার লুপ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| উদ্ধরণ loops: | সম্পূর্ণ বেল্ট |
PET রজন প্যাকিংয়ের জন্য পলিপ্রোপিলিন সার্কুলার / টিউবুলার বড় ব্যাগ FIBC
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
1 টন বায়ুচলাচল Fibc ব্যাগ নন গ্রাউন্ডেড সুপার স্যাক
| পণ্যের নাম: | নন-গ্রাউন্ডেড বড় ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
| ক্ষমতা: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক |
ট্যানসপোর্টেশন পাউডার স্টোরেজ নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে Fibc
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs অবধি |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |

