সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ uv treated fibc bulk bag ] ম্যাচ 246 পণ্য.
4 প্যানেল এফআইবিসি টাইপ সি ক্রস কর্নার বড় বাল্ক বড় জাম্বো ব্যাগ পিপি 2205 এলবিএস
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
450 কেজি বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| পণ্যের নাম: | প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35*35'', 39*39'', 41*41'' |
| রঙ: | এসজিএস/সিপিটিসি |
কয়লা টার পিচ লম্পস বড় ব্যাগ FIBC 2200LBS ক্রস কর্নার বা কর্নার লুপ সহ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| material: | PP |
|---|---|
| Product name: | bulk bag |
| capacity: | 2205lbs |
কয়লা টার পিচ লাম্পস 2200LBS জাম্বো ব্যাগ ক্রস কর্নার বা কর্নার লুপ সহ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
কৃষি পণ্য প্যাকিংয়ের জন্য শীর্ষ ঘের সহ শীর্ষ সাদা জাম্বো ব্যাগগুলি খুলুন
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
নমনীয় মধ্যবর্তী বাল্ক কন্টেইনার/ PP বোনা জাম্বো ব্যাগ FIBC 1000 কেজি ক্ষমতা সহ
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
ভার্জিন পিপি 2750lbs ASTM G154-00 বিপজ্জনক পণ্যের জন্য ইউএন বিগ ব্যাগ Fibc ধারক
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | জাতিসংঘের শংসাপত্র সহ বড় ব্যাগ |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
মধ্যবর্তী বাল্ক কনটেইনার Fibc
| ইউভি চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 3300lbs পর্যন্ত |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |

