সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ uv treated fibc bulk bag ] ম্যাচ 246 পণ্য.
পিপি পলিপ্রোপলিন 1250KGS 4-প্যানেল ব্যাফেল ব্যাগ পরিবহন / স্টোরেজ বীজের জন্য
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2750lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
1000KGS লম্বা 4-প্যানেল ব্যাফেল ব্যাগ 100% ভার্জিন পিপি দানাদার প্যাকিংয়ের জন্য
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
পলিপ্রোপিলিন 4-প্যানেল বাফল ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 1870lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
1250KGS 4-প্যানেল বাফল ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2750lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
নমনীয় মধ্যবর্তী বাল্ক পাত্রে বৃত্তাকার / নলাকার বড় ব্যাগ বালি নুড়ি মাটি পরিবহন
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
বৃত্তাকার / টিউবুলার 1 টন বড় ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
বড় কনটেইনার লাইনার পিপি বোনা ব্যাগ, ধারকগুলির জন্য লাইনার ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | 4panel ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", |
| রঙ: | সাদা, নীল, |
১০০% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন ফুড গ্রেড FIBC ডিজাইন করা হয়েছে ৬টি লিফটিং লুপ এবং ডাফেল টপ অপশন সহ
| প্রকার: | খাদ্যমান |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 এবং 6:1 |
| উদ্ধরণ loops: | 2, 4, 6 |
অ্যান্টি স্ট্যাটিক NEL Fibc ধারক আর্থ প্রতিরোধের বিস্ফোরণ প্রতিরোধ
| পণ্যের নাম: | ভিত্তিক পরিবাহী বড় ব্যাগ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | বিরোধী স্ট্যাটিক |
| পাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |

