সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ uv treated fibc bulk bag ] ম্যাচ 246 পণ্য.
শিল্প প্যাকেজিং 1 টন বাল্ক ব্যাগ, ইউভি চিকিত্সা নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে Fibc
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
এসজিএস অনুমোদনের ক্রস কর্নার এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ 2500 এলবিএস ক্যাপাসিটি সার্কুলার বিগ ব্যাগ স্যাক
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| উদ্ধরণ loops: | সম্পূর্ণ বেল্ট |
1.5 টন 4 প্যানেল বাফল বড় লোডের জন্য বড় এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ নীল / কমলা রঙ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| উদ্ধরণ loops: | সম্পূর্ণ বেল্ট |
খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ ১০০০ কেজি ক্ষমতা ৫:১ নিরাপত্তা অনুপাত
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Safety Ratio: | 5:1 And 6:1 |
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
খাদ্য গ্রেড FIBC বাল্ক ব্যাগ 1000kg SWL 100x100x120cm
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
খাদ্য গ্রেড FIBC বাল্ক ব্যাগ 2205 পাউন্ড খাদ্য পরিবহন ক্ষমতা
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
খাবার গ্রেড এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ ২২০৫ পাউন্ড ক্ষমতা সহ ফিলিং স্পাউট
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
খাদ্য গ্রেড FIBC বাল্ক ব্যাগ 1000kg ক্যাপাসিটি 6:1 নিরাপত্তা অনুপাত
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
হাফ ক্রস কর্নার 1 টি ওপেন শীর্ষ ইউএন সার্টিফাইড ফিব্যাক বাল্ক ব্যাগ
| পাদান: | polypropylene |
|---|---|
| নকশা: | খোলা শীর্ষ |
| ধারণক্ষমতা: | 1000 কেজি (1 টন) |
লম্বা রেড ফায়ারউড ভেন্টিলেটেড জাল এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ কর্নার লুপস 2202 পাউন্ড সহ
| পণ্যের নাম: | লম্বা লাল বায়ুচলাচল ফায়ারউড FIBC ব্যাগ |
|---|---|
| উদ্ধরণ loops: | সাইড-সীম লুপ |
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 এর মান |

