সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ uv treated fibc bulk bag ] ম্যাচ 246 পণ্য.
ভার্জিন বোনা নমনীয় মধ্যবর্তী বাল্ক Fibc জাম্বো বাল্ক ব্যাগ
| ক্ষমতা: | 3300lbs |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
1.5 টন সাইড সীম বড় ব্যাগ FIBC পলিপ্রোপিলিন ইউভি শিল্পের জন্য চিকিত্সা করা
| পণ্যের নাম: | বড় ব্যাগ |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
পলিপ্রোপিলিনের বড় বৃত্তাকার / নলাকার FIBC সাদা নুড়ি বাল্ক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক কনটেইনার এফআইবিসি বিগ ব্যাগ 4 টন চার ফ্লপ সহ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
গুঁড়া পণ্য পরিবহন সার্কুলার / টিউবুলার বিল্ডিং বালি বাল্ক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
1500 কেজি ফুড গ্রেড এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ, পিপি পলিপ্রোপিলিন জাম্বো ব্যাগ
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফুড গ্রেডের বড় ব্যাগ |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
কমলা 500 কেজি বড় ব্যাগ ফিলার কর্ড সহ FIBC, বড় FIBC জাম্বো ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | কমলা বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
বিল্ডার নির্মাণের জন্য ওপেন শীর্ষ ফ্ল্যাট নীচে টন পিপি বোনা বাল্ক ব্যাগ
| আকার: | 35x35x35" |
|---|---|
| উপাদান: | বোনা পিপি |
| ক্ষমতা: | 2200lbs পর্যন্ত |
4 Mil/6mil অ্যান্টি-স্ট্যাটিক বিগ ব্যাগ FIBC বাল্ক ব্যাগ শিল্প ব্যবহারের জন্য
| আর্দ্রতা প্রতিবন্ধক: | 3,000 LBS পর্যন্ত |
|---|---|
| স্থিতিশীলতা: | UV |
| রঙ: | সাদা |
বাল্ক সামগ্রী প্যাকিংয়ের জন্য শীর্ষ বিগ এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ, 500 কেজি- 3000 কেজি এসডাব্লুএল খুলুন
| পণ্যের নাম: | উপনেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", 40 * 40" |
| রঙ: | কালো, সাদা, নীল, |

