সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ uv treated fibc bulk bag ] ম্যাচ 246 পণ্য.
এসজিএস আইরিস ডিসচার্জ স্পাউট 5.5OZ লেপিত পিপি জাম্বো ফিব্ক বাল্ক ব্যাগ
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| সনদপত্র: | এনইএল / এসজিএস |
লম্বা ইউ-প্যানেল বিগ ব্যাগ FIBC, UV ট্রিটেড সিমেন্ট পলিপ্রোপিলিন জাম্বো ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | ইউ প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| চিকিৎসা: | uv চিকিত্সা |
| রঙ: | সাদা |
2200LBS U-প্যানেল বালি / সিমেন্ট / মাটি FIBC জাম্বো ব্যাগ, 5-1 নিরাপত্তা ফ্যাক্টর
| পণ্যের নাম: | ইউ প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| চিকিৎসা: | uv চিকিত্সা |
| রঙ: | সাদা |
41 * 41 "ইউভি ট্রিটড বিগ ব্যাগ এফআইবিসি সুপার স্যাক ইউ প্যানেল আকৃতির ময়েশ্চার প্রুফ
| পণ্যের নাম: | প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35 * 35 '', 39 * 39 '', 41 * 41 '' |
| রঙ: | এসজিএস / সিপিটিসি |
হোয়াইট পিপি বোনা বিগ ব্যাগ এফআইবিসি সুপার স্যাক বাল্ক ব্যাগ 35 '' এক্স 35 '' এক্স 47 ''
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
রাসায়নিক নতুন পিপি উপাদান বিগ ব্যাগ এফআইবিসি টন বাল্ক ব্যাগ 2205lbs
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
স্টিভডোর স্ট্র্যাপস 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন সহ 1 টন সার্কুলার এফআইবিসি বিগ ব্যাগ ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার FIBC বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
বিজ্ঞপ্তি এফআইবিসি বিগ ব্যাগ 100% ভার্জিন পলিপ্রোপলিন 1 টন জাম্বো ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার FIBC বড় ব্যাগ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
| আকার বিকল্প: | 35*35'' |
ওপেন টপ ইয়েলো বিগ ব্যাগ এফআইবিসি ইউভি গ্রানুলার প্যাকেজিংয়ের জন্য 2200 এলবিএস ব্যবহার করে
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | হলুদ বড় ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
1 কিউবিক মিটার UV ট্রিটেড সার্কুলার FIBC বিগ ব্যাগ, ফ্ল্যাট বটম সহ, SGS CPTC
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| আকার বিকল্প: | 35*35'', 37*37'', 39*39'' |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |

