সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ white color un big bag ] ম্যাচ 384 পণ্য.
রঞ্জক রাসায়নিক পাউডার জ্বলনযোগ্য পণ্যগুলির জন্য পরিবাহী স্থলযোগ্য বড় ব্যাগগুলি এফআইবিসি
| পণ্যের নাম: | স্থল পরিবাহী বড় ব্যাগ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | বিরোধী স্ট্যাটিক |
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
বিপজ্জনক জ্বলনযোগ্য পাউডারগুলির জন্য অ-স্থলযোগ্য পরিবাহী বিগ ব্যাগ 500 কেজি
| পণ্যের নাম: | অ-ভিত্তিক বড় ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
| ক্ষমতা: | বিরোধী স্থির |
অ্যান্টি - স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক, 5-1 সুরক্ষা ফ্যাক্টর জন্য 1 টন পরিবাহী বিগ ব্যাগ গ্রাউন্ডেবল
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
ময়দা / কার্বন 1 টন বড় বাফল ব্যাগ, 2200lbs ক্ষমতা 1 টন জাম্বো ব্যাগ
| রঙ: | হলুদ |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
আলু / পেঁয়াজের জন্য ভেন্ট ফ্যাব্রিক সহ 2200LBS ফোর-প্যানেল বোনা পিপি বড় ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | পিপি বোনা বাতাস চলা বড় ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 এর মান |
ইউ - প্যানেল টিওয়াইপিই সি কন্ডাকটিভ বিগ ব্যাগস লাইনারের নীচে ফ্ল্যাপগুলি পিলস প্যাকেজিংয়ের জন্য
| ধারণক্ষমতা: | 1320lbs |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| প্রত্যয়ন পত্র: | নেল / এসজিএস |
বাফলে কনডাকটিভ বিগ ব্যাগ, পিপি ফ্যাব্রিক উপাদান সহ বৃহত এন্টি স্ট্যাটিক ব্যাগ
| প্রত্যয়ন পত্র: | নেল / এসজিএস |
|---|---|
| ক্ষমতা: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক অ্যান্টি-সিফিং |
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
1.5 টন 4 প্যানেল বাফল বড় লোডের জন্য বড় এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ নীল / কমলা রঙ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| উদ্ধরণ loops: | সম্পূর্ণ বেল্ট |
1000Kg বাল্ক পণ্যের জন্য কাস্টম সাইজ বড় বোনা জাম্বো বাল্ক ব্যাগ সুপার স্যাক FIBC
| পণ্যের নাম: | 1 টন ইউ-প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| লুপস: | কোণার লুপ |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
পূর্ণ ওপেন শীর্ষ 500 কেজি ইউএন বিগ ব্যাগ এফআইবিসি বাল্ক বিপজ্জনক পণ্য প্যাকিং
| পণ্যের নাম: | ইউএন বড় ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
| UV চিকিত্সা: | স্ট্যান্ডার্ড এএসটিএম জি 154-00 |

