সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ white color un big bag ] ম্যাচ 384 পণ্য.
Polypropylene এক টন ব্যাগ নমনীয় মধ্যবর্তী বাল্ক পাত্রে
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| ব্যাগের উচ্চতা: | 80'' উচ্চ |
ইউএন এক টন বাল্ক ব্যাগ বিপজ্জনক পণ্য প্যাকিং, এক টন বালির বড় ব্যাগ
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 6: 1 |
| প্রত্যয়ন পত্র: | এসজিএস / CPTC |
রাসায়নিক উপকরণ এফআইবিসি 3000lbs অবধি ইউএন বিগ ব্যাগের ক্ষমতা স্বীকৃত
| প্রত্যয়ন পত্র: | এসজিএস / CPTC |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 3000lbs অবধি |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 6: 1 |
পলিপ্রোপিলিন বিগ ব্যাগ খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি ইউভি খাদ্য শিল্পের জন্য চিকিত্সা করা হয়
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফুড গ্রেডের বড় ব্যাগ |
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পিপি |
বড় 4-প্যানেল 3000lbs বিজ্ঞপ্তি পিপি ইউএন বিগ ব্যাগ এফআইবিসি 1 টনের স্লিং ডিজাইন
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 6: 1 |
পলিপ্রোপিলিন গ্রাউন্ডেবল পরিবাহী বড় ব্যাগগুলি নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে
| ক্ষমতা: | 800 কেজি |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
2200lbs বিপজ্জনক পণ্য সংরক্ষণের জন্য ইউএন বড় ব্যাগ
| ইউভি চিকিত্সা: | স্ট্যান্ডার্ড এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
ইউ-প্যানেল 1000 কেজি ইউএন বড় ব্যাগ, বিপজ্জনক পণ্য পরিবহন ইউএন এফআইবিসি
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 1000kg |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 6: 1 |
এডিআর আরআইডি এবং আইএমডিজি পরিবহনের জন্য পিপি এফআইবিসি লেপযুক্ত এবং লেপহীন 1 টন ব্যাগ
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |

