সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ white color un big bag ] ম্যাচ 384 পণ্য.
রাসায়নিক প্যাকেজের জন্য পরিবাহী Fibc বাল্ক বিগ জাম্বো অ্যান্টিস্ট্যাটিক ব্যাগ 1000kg 1200kg
| লোড হচ্ছে ওজন: | 2 টন |
|---|---|
| নীচের বিকল্প (স্রাব): | সমতল নীচে |
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
600 কেজি সাদা ইউএন বড় ব্যাগ এফআইবিসি, শিল্প বিপজ্জনক পণ্য জাম্বো ব্যাগ
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ইউএন সার্টিফাইড ব্যাগ |
| প্রত্যয়ন পত্র: | এসজিএস / CPTC |
সয়াবিন / বীজের জন্য নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে 1.5 টন বড় বাফল ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
ইউ-প্যানেল বিওপিপি স্তরিত ব্যাগ, কোণার লুপগুলি সহ পিপি জাম্বো ব্যাগগুলি
| পণ্যের নাম: | U-প্যানেল BOPP স্তরিত ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | বিওপিপি প্রিন্টেড ফিল্ম প্লাস পিপি |
| রঙ: | BOPP ফিল্মের জন্য 6টি রঙ |
চার প্যানেল বিওপিপি স্তরিত ব্যাগগুলি ক্রস কর্নার লুপস, পলিপ্রোপিলিন জাম্বো ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | 4-প্যানেল BOPP স্তরিত ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | বিওপিপি প্রিন্টেড ফিল্ম প্লাস পিপি |
| রঙ: | BOPP ফিল্মের জন্য 6টি রঙ |
শিল্প BOPP স্তরিত ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | U-প্যানেল BOPP স্তরিত ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | বিওপিপি প্রিন্টেড ফিল্ম প্লাস পিপি |
| রঙ: | BOPP ফিল্মের জন্য 6টি রঙ |
ময়দা কার্বন রাসায়নিক গুঁড়ো শিপিংয়ের জন্য বাফল স্কোয়ার কিউব ব্যাগ স্টক
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs অবধি |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
সয়াবিন / বীজ প্যাকিংয়ের জন্য স্টিভডোর স্ট্র্যাপ সহ বড় 4-প্যানেল বাল্ক ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
কালো পিপি বোনা বাফল ব্যাগ / কিউ ব্যাগ এফআইবিসি গুঁড়া ময়দা কার্বন রাসায়নিক গুঁড়ো জন্য
| পণ্যের নাম: | বেফেল ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পিপি |
| ইউভি স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM G 154-00 |
বড় বড় পরিবেশগত স্কার্ট শীর্ষে কৃষি বীজের জন্য বিওপিপি স্তরিত ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | স্কার্ট শীর্ষ BOPP স্তরিত ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | বিওপিপি প্রিন্টেড ফিল্ম প্লাস পিপি |
| রঙ: | BOPP ফিল্মের জন্য 6টি রঙ |

