সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ white color un big bag ] ম্যাচ 384 পণ্য.
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| পাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2205lbs |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| material: | PP |
|---|---|
| Product name: | bulk bag |
| capacity: | 2205lbs |
শিল্প প্লাস্টিক জাম্বো ব্যাগ কাস্টম প্যাকিং বড় বস্তা 2000KG
| লুপ: | 4 loops শক্তিশালী টেকসই |
|---|---|
| উপাদান: | পিপি |
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |
গুঁড়া প্যাকিং 4-প্যানেল বাফেল ব্যাগ 100 কে ভার্জিন সবুজ পিপি ফ্যাব্রিকের 1000 কেজিএস
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
ময়দা / কার্বন / রাসায়নিক পাউডারগুলির জন্য পিপি উপাদানগুলি নরমাল বাফল কিউব ব্যাগ এফআইবিসি
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | কিউ ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs অবধি |
বিগ ব্যাগ FIBC আপনার ভারী দায়িত্ব এবং উচ্চ ক্ষমতা পণ্য জন্য নিখুঁত প্যাকেজিং সমাধান
| UV সুরক্ষা: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| ব্যবহার: | বাল্ক উপকরণ পরিবহন এবং সঞ্চয় |
| শীর্ষ বিকল্প: | স্পাউট ভর্তি |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল পলিপ্রোপিলিন ফিবিসি বাল্ক ব্যাগ লাইনার ও প্রিন্টিং সহ
| উত্তোলন ক্ষমতা: | 500-2500 কেজি |
|---|---|
| MOQ: | 500 পিসি |
| উপাদান: | পলিপ্রোপিলিন |
4/2/1 লিফটিং লুপ এবং সার্টিফিকেট সহ পিই/পিপি লাইনার ম্যাটেরিয়াল ফিবিসি বাল্ক ব্যাগ
| উদ্ধরণ loops: | ০১/০১/২০১৮ |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| নীচে: | প্লেইন/ডিসচার্জ/স্পউট |
কনটেইনার বিগ বাল্ক জাম্বো ফিবিসি ব্যাগ 1 টন 1.5 টন 2 টন নাইলন ওয়েবিং লিফটিং সহ
| নির্মাণ: | বৃত্তাকার |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs থেকে 3000lbs |
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |

