সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ white color un big bag ] ম্যাচ 384 পণ্য.
কনটেইনার বিগ বাল্ক জাম্বো ফিবিসি ব্যাগ 1 টন 1.5 টন 2 টন পরিবহনের জন্য 38*38*50"
| নির্মাণ: | বৃত্তাকার |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs থেকে 3000lbs |
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |
সুরক্ষা নীল / সাদা / কালো বড় ব্যাগ এফআইবিসি, ইউভি চিকিত্সা করা 2200 এলবিএস ফিব্ক বাল্ক ব্যাগ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
কৃষি পণ্য প্যাকিংয়ের জন্য শীর্ষ ঘের সহ শীর্ষ সাদা জাম্বো ব্যাগগুলি খুলুন
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
আয়রন পাউডারের জন্য স্কার্ট টপ সহ ক্রস কর্নার সার্কুলার বাল্ক ব্যাগ FIBC
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
ইউএন বিগ ব্যাগ ভারী দায়িত্ব এবং বাল্ক উপাদান হ্যান্ডলিং চাহিদা জন্য নিখুঁত সমাধান
| কোণার লুপ: | 4 |
|---|---|
| উত্তোলন ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| বিভ্রান্ত: | হ্যাঁ। |
কৃষি / খনিজ / রাসায়নিক / খাবারের ধারক লাইনার ব্যাগগুলি 2 কিউবিক মিটার
| পণ্যের নাম: | 2 ঘনমিটার বর্জ্য ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | PP |
| আকার: | 200x100x100cm |
কৃষি খনিজ রাসায়নিক এবং খাবারের জন্য 3 ঘনমিটার বর্জ্য ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | শুকনো বাল্ক ধারক লাইনার বর্জ্য ব্যাগ |
|---|---|
| রঙ: | সাদা বা কালো |
| আয়তন: | 20'ft বা 40'ft ধারক জন্য উপযুক্ত |
100% ভার্জিন পিপি বোনা কাপড়ের জন্য 20 ফুট শুকনো বাল্ক ধারক লাইনার ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | 20 ফুট শুকনো বাল্ক পাত্রে লাইনার ব্যাগ |
|---|---|
| ছাপা: | কালো বা মুদ্রিত |
| আকার: | 20'ft জন্য উপযুক্ত |
শুকনো বাল্ক কনটেইনার লাইনার ব্যাগস চার - কফি সিমের জন্য প্যানেল আকার
| পণ্যের নাম: | শুকনো বাল্ক ধারক লাইনার ব্যাগ |
|---|---|
| ছাপা: | কালো বা মুদ্রিত |
| মাছ ধরার নৌকা: | সাথে বা না |
নীল সিফ্ট - প্রুফিং বিগ ব্যাগ FIBC PP বোনা বৃত্তাকার জাম্বো ব্যাগ বর্গাকার নীচে
| ছাপা: | একটি প্যানেলে সর্বাধিক তিনটি রঙ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |

